8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-12-12  |  Новости grandstock.ru

постельное белье интернет, одежда интернет



 Ура Подарки!

 

Декабрь  порадовал нас обильным снегом и метелями уже с  первых  чисел. Это может значить только одно – НОВЫЙ ГОД  не просто идёт,  он бежит в свои владения, чтоб порадовать нас елками, игрушками, мандаринами, салатом оливье и, конечно, подарками, в том числе и из интернет-магазина текстиля для дома.

Торговые точки Иванова, в том числе через интернет, и конечно ивановского постельного белья интернет-магазин «Грандсток»  не остался в стороне.  Новый год – это праздник для всех жителей нашей огромной страны, поэтому всем без исключения мы подготовили забавные новогодние подарки.

Подарок бабушке – обычно очень трудно подобрать подарок пожилому человеку, конфеты или набор ёлочных игрушек – довольно бесполезные и тривиальные подарки, а вот если купить бабушке плед! И купить плед в интернет-магазине не составит труда и не займет много времени. Она сможет согреваться в нём холодными зимними вечерами, и вспоминать любимых заботливых внуков.

Подарок маме – тоже задача не из лёгких. Кастрюли, наборы посуды – не самый лучший подарок для женщины. Чтобы мама по-настоящему почувствовала себя прекрасной и любимой можно подарить ей чудесное платье из трикотажа (Ведь платья в магазине Грандсток есть любых размеров и цветов!)

Подарки

Подарок дочке – кроме сладкого подарка юная принцесса обязательно должна получить что-то ещё. На помощь приходит наш магазин !  У нас представлен огромный ассортимент мягких игрушек – и, конечно же, для вашей капризули отыщется отличный вариант! А что приятно, белье постельное от производителя из Иваново стоит совсем недорого. Также подарком можно позаботиться и о сне дочки. Подарив подушку из кедровой шелухи, Вы будете уверены в ее крепком и здоровом сне.

Подарок сыну – современные мальчишки по уши влюблены в супер героев. И чтобы порадовать их воображение на сайте можно заказать постельное бельё с изображением Супермена или Спайдермена и сказка будет рядом с вашим малышом даже во время сна.

Подарок мужу – вот уж действительно сложная задача…Набор для бритья, гель для душа или носки – наверняка уже хранятся ещё с предыдущего 23 февраля…Как же ему угодить?.. Чему же он будет рад? Вот ответ на ваш вопрос: подарите вашему любимому махровый халат. Надев его, он почувствует себя в два, а то и в три раза  представительнее и важнее, а Вас любить будет в 10 раз больше. 

ВНИМАНИЕ! Заказывая подарки своим близким Вы можете получить подарок и для себя любимого в удобном интернет-магазине постельного белья недорого. А чтобы получить подарок для себя  нужно только  сделать заказ на сумму 3000 р. (и более). И в посылке с заказом вы найдёте неотъемлемую часть новогоднего антуража – колпак Санты!  Он порадует Вас и  Ваших близких и создаст новогоднюю атмосферу за любым столом!

Добро пожаловать за подарками!



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке