8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-07-03  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)
Наволочки бязь в ассортименте Ovonavi-224 (пл. 105 грамм) (в упаковке 2 шт)

169 руб.

89 руб.

Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)
Простыня на резинке Ovonavi-275 (кулирка)

269 руб.

159 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



 Самые мягкие товары для дома из Иваново в интернет-магазине дешевых цен

 

Хотите создать в своем доме комфорт и уют?

Вам требуются мягкие, качественные и стильные товары для дома? Тогда обратите свое внимание на изделия, которые предлагает интернет-магазин «Грандсток», в том числе постельное белье. Здесь есть все для того, чтобы ваш семейный уют стал еще более комфортным и крепким:

  • теплые пледы
  • приятное постельное белье
  • халаты, полотенца
  • и даже детская одежда

В ассортименте нашего магазина представлены высококачественные текстильные товары для дома. Интернет-магазин «Грандсток» гарантирует:

  • только натуральные материалы

Хлопок, шелк, верблюжья или овечья шерсть, бамбук. Каждый товар, представленный в каталоге – это природное и экологичное качество. Наш интернет-магазин текстиля из Иваново гарантирует качество товара.

  • только гипоаллергенные товары

Чтобы ваши дети и вы чувствовали себя комфортно всегда. Чтобы аллергия и раздражения больше никогда не тревожили вас. Для этого и были созданы гипоалергенные товары для дома.

  • только долговечность и прочность

Товары для дома, интернет-магазин «Грандсток» которые представляет вам – это знаменитое ивановское качество. Будьте уверены: товары для дома, представленные в нашем каталоге, прослужат вам долгие годы!

  • интересные дизайны, яркие расцветки или строгая классика

Каким бы удивительным не был интерьер вашего дома, мы уверены: к нему вы обязательно подберете товар, который гармонично впишется в дизайн и подчеркнет все его достоинства. «Грандсток» - это такой интернет-магазин текстиля, товары для дома в котором отличаются широким разнообразием цветов, дизайнов и размеров. Например, перейдя по ссылке, Вас поразит многообразие спортивных костюмов больших размеров. И вы всегда сможете найти то, что необходимо.

Добро пожаловать!

Купить мягкие товарыМы приглашаем вас, дорогой гость, в мир мягких, высококачественных и ярких товаров для дома. Холодной морозной зимой или знойным летом – товары для дома, представленные в нашем магазине, будут радовать вас всегда. А если Вы заботитесь об удобстве не только в быту, но и об удобном активном отдыхе, то рекомендуем посетить наш сайт экипировки для охоты. Здесь Вы найдете все необходимое для этого увлечения. 

Если вы не можете определиться с тем, какой товар выбрать для дома или для ребенка – обратитесь к нашему онлайн консультанту. Он проконсультирует вас по всем вопросам и поможет сделать правильный выбор.

Если же вы уже нашли то, о чем мечтали – просто оформите заказ. Кстати, не забудьте проверить – вдруг вас ожидает приятная скидка или бесплатная доставка. Для оптовиков у нас есть специальный раздел: "текстиль Иваново оптом".

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке