8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-03  |  Новости grandstock.ru

Вас ждет скидка!

«Текущие щедрые скидки» - обновление к октябрю!

На дворе уже октябрь, а вместе с ним пришла настоящая осенняя погода. Самое время утепляться, тем более что в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» можно найти одежду для октябрьских холодов по очень привлекательным ценам. Правда, стоит поспешить, ведь представленные товары находятся в ограниченном количестве.

С «Грандстоком» осенние холода будут не страшны!

Для милых дам...

Толстовка — вот, пожалуй, основная одежда на осеннее межсезонье. Плотный материал, длинные рукава, простота и удобство, а еще универсализм, которым может похвастаться мало какая одежда. Всеми этими качествами обладает женская толстовка «Селена», вдобавок еще и отличающаяся элегантностью. Фасон изделия создаст привлекательный женственный образ, а про уют в непогоду и говорить не приходится, ведь толстовка изготовлена из теплого футера.

Осенью более теплым становится и домашний гардероб. С женским костюмом «Бонита» он пополнится не просто удобной, но и привлекательной вещью. Костюм состоит из кофты и брюк, которые будут свободно сидеть на теле, не сдавливая и не сковывая движений, но при этом благодаря материалу — велюру — изделие будет согревать в прохладную погоду. Дополнительно стоит отметить универсализм костюма, который одинаково подойдет как для повседневной носки, так и, например, для занятий спортом.

 

.... и их мужчин...

Мужская одежда, прежде всего, ценится за удобство и универсализм. Отличным примером служит мужская водолазка «Руслан». Изготовленная из хлопка, она создаст комфорт для тела, а отсутствие каких-либо деталей, включая застежки, позволит носить изделие без всяких лишних хлопот. Выгодным преимуществом водолазки «Руслан» является наличие стоячего воротника, который будет еще одним препятствием, наряду с длинными рукавами, для ветра и холода.

Подкупает своей простотой и мужской халат «Харальд». Вафельное полотное, из которого он создан, отлично впитывает влагу и быстро сохнет, что обеспечит должный комфорт после принятия водных процедур и позволит надольше сохранить приятные ощущения от них. Халат запахивается на пояс, так что забудьте о возможных проблемах с застежками, а свободный фасон изделия позволит расслабиться по-настоящему.

 

...и домашнего уюта!

Бязь — это классика постельного белья. Крепкий и практичный материал пользуется популярностью как у хозяек, так и производителей домашнего текстиля. Представленные комплекты обладают всеми достоинствами этой ткани, а приятная расцветка внесет в атмосферу Вашей спальни нотки умиротворения и спокойствия.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке