8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-30  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Халат медицинский iv23856
Халат медицинский iv23856
989 руб.
Халат медицинский iv2651
Халат медицинский iv2651
669 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 Летняя спецодежда

Главным назначением спецодежды является защита человека. Если зимняя спецодежда защищает в основном от холода, то летняя, напротив, призвана создавать нормальные условия для работы в летнюю жару. Спецодежда комбинезон летний – это вид одежды, который способен защитить во время проведения работ от термических, механических, водных воздействий. Спецодежда для итр летняя должна быть устойчива к любым факторам вредного воздействия производства и окружающей среды.

Если нужна летняя спецодежда, купить ее лучше всего в специализированном магазине спецодежды в интернете. Дело в том, что спецодежда должна изготавливаться исключительно в соответствии с нормативами. А для каждого производства нормативы разные. Для летней спецодежды нормативы используются совсем иные, чем для зимней, и все нормативы связаны с требованиями охраны труда. Так, например, спецодежда костюм летний для электрика, охранника, слесаря, строителя – это совершенно разные виды, для которых даже ткани используются разные. В нашем интернет-магазине есть все виды спецодежды: полукомбинезоны, куртки, комбинезоны и многое другое.

 

Из чего шьют летнюю спецодежду

Качественная спецодежда комбинезон летний для рабочего на стройке – это одежда, которая может быть сшита из любой ткани, и главные требования, предъявляемые к ней – практичность и достаточная воздухопроницаемость, чтобы не было жарко. Она должна легко отстирываться, не создавать для тела парникового эффекта и иметь высокую прочность на разрыв. Обычно для этого используется хлопчатобумажная плотная ткань, и спецодежда для итр качественная летняя может быть сшита именно из этой ткани.

Но летняя спецодежда для электрика, купить которую вы собираетесь, должна иметь в комплекте Летняя спецодеждарезиновые перчатки и сапоги, которые обеспечивают диэлектрические свойства – это как минимум. А в идеале спецодежда для электрика должна быть сшита из прорезиненной ткани, и в летнем варианте такая спецодежда может быть излишне жаркой. 

А,например, медицинская спецодежда в нашем интернет-магазине изготавливается с использованием специальных антибактериальных пропиток, которые необходимы при такой специфике работы.

Такая же проблема имеется, когда приобретается спецодежда костюм летний для сварщика. Этот вид спецодежды должен шиться из брезентового материала, и при этом обязательно используется специальная пропитка – таковы правила техники безопасности. Для нефтяников летняя спецодежда должна быть непромокаемой, также как и для других подобных профессий, в которых все время приходиться иметь дело с повышенной влажностью.

Как это очевидно, высококачественная спецодежда комбинезон летний шьётся из смесовых тканей, с добавлением синтетических волокон. Это обеспечивает высокую прочность ткани, устойчивость на разрыв, износоустойчивость, устойчивость к химическим и термическим воздействиям. Важна и свобода кроя, когда при работе ничто не стесняет движения. Но при этом, спецодежда костюм летний для электрика должен быть сшит таким образом, чтобы некоторые его детали не стали причиной поражения током. И это касается практически всех видов мужской и женской спецодежды, в интернете приобрести которую вам предлагает магазин Грандсток.

Комплектация летней спецодежды.

Если вам нужна:

  • спецодежда комбинезон летний;
  • спецодежда для итр летняя;
  • летняя спецодежда, купить которую можно по доступной цене;
  • спецодежда костюм летний высокого качества,

то вам следует обратить внимание на модели производства Иваново.

Если вам нужна качественная летняя спецодежда из Иваново, купить вы ее можете из саржи, твила и других, подобных тканей смесового типа. При этом ткани пропитываются специальными составами, отталкивающими жир и воду. В комплект могут входить комбинезоны, полукомбинезоны, робы, футболки, фартуки, головные уборы, рукавицы. Летная спецодежда из Иваново которую вы можете приобрести здесь для электриков обязательно комплектуется резиновыми перчатками и сапогами. Комплектация различается в зависимости от профессиональной направленности.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке