8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-11-16  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Выбирайте скатерть по вкусу!

 

Теперь в нашем интернет магазине вы можете найти не только пледы, КПБ, наматрацники, подушки и одеяла, но ещё и купить скатерть недорого! Лён, нейлон, полиэстер, рогожка, тефлон – это только маленькая часть из того ассортимента который теперь доступен всем Хозяйкам нашей огромной страны! Скатерть – это неотъемлемый атрибут любого интерьера и способна украсить любую кухню или столовую!

Купить скатерть

Скатерть из рогожки - Нити в такой ткани переплетены парами и поэтому, на поверхности появляется выпуклый шахматный рисунок. Рогожка отличается упругостью и тем, что практически не мнётся, прекрасно держит форму и легка в уходе. Эту ткань прославила сама Коко Шанель, которая придумывала из неё  невообразимые женские наряды ,которые были способны украсить любую женщину! Теперь эта великолепная ткань подходит любому столу, она  может оказаться и на вашем  и украсить не только вашу столовую, но и вашу жизнь. Помимо скатертей из различных материалов тут Вы сможете купить спецодежду больших размеров также разнообразных материалов удобную в обиходе.

Скатерть из льна – льняные ткани это экологически чистый материал, изготовлением которого всегда славилось Иваново и Ивановская область. Наиболее ценные свойства льняной ткани — высокая прочность, способность впитывать влагу, стойкость против гниения, высокая жёсткость. Такие скатерти относятся к разряду элитных, это торжественная классика традиционных семейных обедов и домашних праздников,  они не только сделают уютным ваш дом, но и  создадут хорошее о Вас впечатление у любых гостей.

Скатерть из полиэстера – полиэстер – это ультрасовременный материал, который легко стирается, устойчив к выгоранию от солнечных лучей. Яркая, сочная – она идеально подходит для дачных домиков и веранд.

Скатерть из тефлона – основным материалом является полиэстер, который покрыт тефлоном, это позволяет такой скатерти сохранять вид тканевой, но при этом обладать свойствами замечательной клеёнки. Её можно вытирать, как клеёнку, стирать в стиральной машинке, так же она обладает свойством выдерживать высокие температуры. Такая скатерть пригодится на любой кухне,ведь она сохранит свой первоначальный вид долгое-долгое время и будет радовать Вас яркостью цвета и неприхотливостью в уходе за ней. Как видите, у нас есть в наличии большой каталог скатертей различных материалов, но этим не ограничивается наш интернет-магазин, например здесь Вы найдете дешевые шорты, в которых Вы будете неотразимы.

Скатерти из нейлона – практичны и крайне устойчивы к выгоранию, не требуют постоянного и тщательного ухода. Незаменимая вещь на кухне у хозяйки, которая любит много и часто готовить. 

Скатерть – это неотъемлемый атрибут как повседневного, так и праздничного убранства стола. Сегодня купить скатерть можно в интернет-магазине, а не только на рынке. Этот милый и изысканный элемент интерьера придает дому особое тепло и необычайный уют. Скатерть также может многое рассказать о своей хозяйке. Выбирайте скатерть на свой вкус!

Ждём Ваших заказов!

 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке