8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-24  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Штора для гостиной iv80424
Штора для гостиной iv80424
2 839 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Каталог штор от производителя: цены, ассортимент и особенности

 

Среди разнообразия каталога штор от производителя с ценами легко растеряться, ведь разные модели отличаются внешним видом, особенностями использования и другими нюансами. Самыми распространенными остаются классические шторы, но и они могут существенно отличаться между собой. Например, по способу крепления:

  • На петлях. Подвешиваются на карниз за счет декоративных петель или петель из основной ткани.
  • На кулиске. Надеваются непосредственно на карниз.
  • На завязках. Декоративные завязки отличаются от петель только способом крепления.
  • На люверсах. Карниз продевается в металлические или пластиковые кольца. Такие полотна висят мягкими складками и часто встречаются в магазине дешевых штор от производителя.
  • С ламбрекеном. Ламбрекен – декоративная короткая занавесь, скрывающая верхнюю часть.

Встречаются и специфические модели, полностью отличающиеся внешним видом. Например, австрийские шторы собираются в горизонтальные складки при помощи шнуров. На них похожи и французские, которые всегда остаются присобраны. Любители изящных и нетипичных решений могут подобрать романские, итальянские, лондонские или скрещенные шторы. Оригинально выглядят японские шторы, шторы-экран, бамбуковые и рулонные шторы, плиссе и «песочные часы». Выбор возможностей практически не ограничен, так что подобрать и купить идеальные шторы от производителя в интернет-магазине можно на любой вкус.

Сайт недорогих штор от производителя

Как выбрать и купить шторы от производителя в интернет-магазине?

Выбирая вариант на сайте недорогих штор от производителя, необходимо также заранее определиться с интересующей расцветкой. Для этого сперва придется ответить на вопрос, с чем должны сочетаться шторы.

Самый распространенный вариант – занавески в цвет мебели. Не менее популярны и шторы под стены, но тогда лучше, чтобы их тон был немного светлее, не сливаясь в монотонное полотно.

Хорошо, когда шторы сочетаются с самым ярким и крупным элементом обстановки. Не обязательно с мебелью, это также может быть ковер, балдахин, покрывало или оттенок столешницы на кухне.

Чтобы сделать окно основным акцентом стоит уделить внимание пестрым расцветкам, полоскам, клеткам, ярким и необычным принтам.

Всегда можно купить нейтральные шторы от производителя в интернет-магазине «Грандсток». Классические оттенки никогда не выходят из моды и гармонично вписываются в любой интерьер. А добавить цвета можно яркими и насыщенными декоративными элементами или аксессуарами, которые также можно менять по настроению.

 

Материалы для пошива дешевых штор от производителя, представленных в магазине

Правильный выбор материала поможет не только достичь желаемого декоративного эффекта, но и приобрести в каталоге шторы от производителя по доступной цене.

Лучше всего подобрать полотно, фактура которого будет гармонировать с другими элементами домашнего текстиля. Если задача занавесок – лишь защита от пыли и насекомых с легкой защитой от солнечных лучей, хорошо подойдут тонкие, полупрозрачные ткани, тюль, органза, тафта.

Для штор, полностью защищающих от света и окружающего мира, необходимы плотные ткани. Возможно даже – с подкладкой. А для практичности и удобства плотные занавески сочетаются с тонкими и образуют целостную и гармоничную конструкцию. Плотные шторы просто необходимы, если ваша спальня выходит на восточную сторону, чтобы яркий свет не прерывал по утрам сон. На нашем сайте вы найдете и другие текстильные изделия для спальни: красивые покрывала и КПБ в розницу по низким ценам.

При желании сделать красивые, мягкие складки на классических шторах необходимо учесть плотность ткани, наличие подкладки, подобрать специальные подхваты, шнуры и другие комплектующие. В таком случае недорогие шторы от производителя, представленные на сайте, будут выглядеть безупречно и долго радовать глаз.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке