8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-27  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Сарафан в русском стиле для полных женщин

 

Купить сарафан большого размераТрадиционное представление о русском женском одеянии в умах многих связано с женственными сарафанами или платьями без рукавов. Женский сарафан имеет богатую историю. В России 17 – 18 веков этот предмет одежды считался основным, сарафан на Руси носили все: не только бедные крестьянские слои населения, но и купеческие дочери, и зажиточные мещанки. Образ русской женщины в сарафане ассоциировался с птицей, свободой и легкостью. Это был необычайно женственный образ, возвышенный и торжественный. В современном мире сарафан перенял многие традиционные черты национального костюма, поэтому он так актуален среди дам разного возраста.

Знаменитый русский стиль в одежде нашел свое выражение и в стильных коллекциях женских сарафанов. Создатели русских сарафанов позаботились не только о стандартных размерах, но и о пышных формах. Видимо, производители учитывают тот факт, что здоровая полнота была присуща всем русским девушкам. А худоба на Руси считалась верным признаком болезни и женского неблагополучия. Купить сарафан больших размеров интернет-магазин советует в русском исполнении от российского производителя, который как никто знает все каноны и традиции прошлого.

Сарафаны больших размеров в онлайн магазине дешевые и нарядные. Изделия выполнены из чистого льняного полотна, имеющего собственную положительную энергетику. Такие сарафаны нравятся женщинам, предпочитающим носить одежду из экологичных, гипоаллергенных материалов. Лучшими гигиеническими и эстетическими свойствами обладают недорогие сарафаны большого размера на сайте. Как правильно выбрать русский сарафан, имея полные формы?

«Русские» сарафаны больших размеров: каталог и цены

На Руси существовало несколько видов нарядного и повседневного убранства. Русский сарафан 21 века перенял черты и особенности старинного наряда. Это прямой силуэт на поясе и без него, вышивки, кружевные детали и традиционные русские орнаменты на ткани. Основные разновидности сарафанов больших размеров в русском стиле представлены в каталоге:

  • Сарафан в виде свободной цельнокроеной туники. Сайт сарафанов больших размеров недорого предлагает изделия такого кроя. Простые и легкие, удобные в уходе, сарафаны визуально исправят недостатки фигуры и спрячут их под льняным полотном изысканного изделия;
  • Сарафан по типу старинного «московского» сарафана представляет собой изделие со сборкой на лифе. Такой сарафан на лямках благодаря драпировке на груди идеально подходит для любого типа фигуры;
  • Сарафан, представляющий бюст и юбку, сшитые вместе. Купить сарафан большого размера в интернет-магазине стоит с расклешенным подолом, это улучшит формы и придаст легкого очарования;
  • Сарафан, напоминающий платье. Лиф на кокетке и свободная юбка – особенность этого вида русского сарафана. Магазин сарафанов больших размеров дешево позволит выбрать модель для праздника или будней.

 

Сарафаны больших размеров от производителя

Если Вы посмотрите каталог сарафанов больших размеров, цены Вас несколько удивят. Ведь льняные изделия стоят дороже хлопковых. Производитель женских сарафанов делает ставку на качество выпускаемых изделий, на производство одежды разных размеров в широком диапазоне. В пошиве учитывается все: дизайн для выпуклых животиков и широких ягодиц, детали для визуального устранения недостатков, цветовой дизайн, придающий стройности, и, конечно, стоимость. И купить такие изделия Вам позволит интернет-магазин женской одежды больших размеров, цена и качество товаров которого, не позволят Вам уйти без покупки.

Цены на изделия устанавливаются ивановскими фабриками с учетом того, на какую массу покупателей рассчитан товар. Так, женские сарафаны актуальны всегда, поэтому они выпускаются в большом количестве и имеют доступную стоимость. Сарафаны больших размеров интернет-магазина, покупают которые на летний период, это особо значимый аспект производства, ибо найти большие размеры на рынке порой нереально. Производитель из города Иваново дает возможность регулярно приобретать стильные и недорогие сарафаны в русском стиле для ценителей романтики и культурных традиций.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке