8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-07  |  Новости grandstock.ru

Самые щедрые скидки: новые товары в разделе 

Постоянный раздел нашего интернет-магазина - «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» - это отличная возможность найти интересные и практичные модели по очень привлекательным ценам. Каталог регулярно пополняется, позволяя выбирать все новые и новые товары. И как раз сегодня мы хотим сообщить об очередном обновлении: заглядывайте, примеряйте, покупайте!

Нотка женственности

Уже вовсю готовитесь к предстоящему весенне-летнему сезону? Тогда сделайте акцент на самой женственной составляющей гардероба: юбках и платьях! К примеру, оригинальная юбка «Анна» в горизонтальную полоску позволит создать неповторимый повседневный образ, а платье «Октавия» из тонкой льняной ткани станет настоящим спасением в жаркий день.

 

Зона комфорта

Для мужчины комфорт в одежде играет первостепенную роль. Это касается и повседневных нарядов, и домашней одежды. Так, рубашка «Борис» из льна с коротким рукавом может стать замечательным пополнением гардероба на каждый день, а приятный на ощупь и дышащий мужской халат «Лионель» сделает вечер отдыха после тяжелого рабочего дня особенно уютным!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке