8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-18  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Рубашка мужская iv81740
Рубашка мужская iv81740

1 289 руб.

1 009 руб.

Рубашка мужская iv81742
Рубашка мужская iv81742

1 369 руб.

1 249 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Виды и фасоны моделей, представленных в каталоге с ценами рубашек с рукавами

 

Дешевые рубашки с рукавамиМужские рубашки, изначально представлявшие собой элемент нижнего белья, прочно укоренились в гардеробе современных мужчин. Разные модели, отличающиеся кроем, используются в деловых и повседневных образах. При этом встречаются всевозможные цвета и расцветки, разнообразные оригинальные дизайнерские решения и другие интересные варианты, приобрести которые можно в магазине дешевых рубашек с рукавами "Грандсток". Для подростков, кроме рубашек, здесь можно подобрать костюмы по низким ценам.

В первую очередь классифицируют два основных вида рубашек: классические и спортивные. Для пошива первых используются более тонкие и легкие ткани, ведь они надеваются под пиджак. Вторые – более плотные, а иногда и более грубые, представлюящие собой независимый элемент гардероба.

Воротник классических сорочек жестче, специально под галстук. Типы воротников отличаются формой, в зависимости от модели. Такая одежда обычно выполняется в классических и лаконичных цветах, с минимальным узором, без декоративных элементов и деталей. Дизайнерские изыски можно встретить в ярких, разнообразных и практичных повседневных рубашках с рукавами, купить которые можно в интернет-магазине.

 

Как выбрать и купить рубашки с рукавами в интернет-магазине?

Чтобы правильно подобрать рубашку с рукавами в каталоге, необходимо учесть цены и ряд других особенностей:

  • Крой. Бывает свободным и приталенным. Независимо от этого, рубашка не должна пузыриться, не прибавляя излишнего объема и визуально не расширяя фигуру.
  • Длина. Классические модели обычно длиннее спортивных, ведь они должны аккуратно заправляться в штаны, не выбиваясь в течение дня.
  • Плечевые швы. Обязательно должны сидеть на месте. Это одна из самых распространенных ошибок при выборе дешевых повседневных рубашек с рукавами в магазине.
  • Воротник. Между ним и шеей должны проходить один-два пальца. Это позволит чувствовать себя хорошо даже застегнутым на все пуговицы.
  • Длина рукава. Он не должен казаться коротким, даже если рука согнута. Оптимально – до начала большого пальца, полностью прикрывая запястье.

Качественная одежда не обязательно должна быть дорогой, в чем наглядно позволяет убедиться ассортимент каталога с ценами рубашек с рукавами.

 

С чем носить стильные недорогие рубашки с рукавами, купленные на сайте?

Существует множество вариантов того, как и с чем носить рубашку. Актуальный вопрос, волнующий многих модников: заправлять или нет. Для повседневных моделей, в отличие от официальных, это вовсе не обязательно. В таком случае важно правильно рассчитать длину, прежде чем приобрести понравившуюся модель на сайте недорогих рубашек с рукавами. Оптимальный вариант – до середины задних карманов джинсов.

Спортивные модели позволяют подкатывать рукава. Лучше ограничиться двумя-тремя подворотами на ширину манжеты, чтобы рукав не выглядел грубо и неаккуратно. Все чаще встречаются рубашки со специальными ремешками и застежками для фиксации подвернутых рукавов.

Популярный тренд – рубашка с футболкой. В таком случае ее можно не застегивать, создавая свободный повседневный образ. Для этого хорошо подходят клетчатые и другие интересные модели рубашек с рукавами, которые можно купить в интернет-магазине"Грандсток". Некоторые модники предпочитают надевать рубашки под свитер, но в таком случае особое внимание следует уделить еще и типу и форме воротника.

Классические фасоны носятся с классическими костюмами. Они предполагают наличие галстука, пиджака и других элементов дресс-кода. Для полуофициального образа такие рубашки могут заправляться в простые джинсы прямого кроя. Удобная структура каталога "Грандсток" позволяет быстро и легко отыскать подходящую одежду на любой вкус.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке