8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-09  |  Новости grandstock.ru

Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Не так давно в нашем интернет-магазине появился замечательный раздел - «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ». Цены на товары в нем вне всяких сомнений радуют покупателей: максимальная представленная скидка - до 60%! Но самое главное, товары в разделе регулярно обновляются, а значит, у вас есть возможность приобретать самые интересные модели по самым привлекательным ценам.

Спешим сообщить, что как раз на этой неделе раздел обновился. Стильные женские и мужские вещи вкупе с весьма ощутимыми скидками ждут вас!

На каждый день

Залог успешного дня: крепкий сон и удобная повседневная одежда, которая не сковывает движений и не отвлекает от дела. Отличный вариант на каждый день для женщин - футболка «Агнес» из мягкой и износостойкой кулирки. А для мужчин — классика: лаконичная толстовка «Денис» из теплого футера, выполненная в черном цвете.

 

Выход в свет

Отправляясь в гости или на какое-либо праздничное мероприятие, мы всегда хотим выглядеть безупречно. Вещи из льна могут стать ярким решением для создания образа «на выход»: для прекрасных дам — стильные льняные брюки «Глория», а для их спутников — удобная рубашка с коротким рукавом «Борис».

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке