8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-12  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Лето уже не за горами, а потому самое время добавить в гардероб новизны. С обновлением в разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» в нашем интернет-магазине сделать это еще выгоднее. Заходите и выбирайте понравившуюся одежду по очень привлекательным ценам!

В разделе «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» есть что выбрать!

Для милых дам...

Может быть, пока погода не дает сполна порадоваться жарким денькам, но рано или поздно они обязательно наступят. Встречать солнечную жару лучше всего в соответствующем наряде, частью которого легко станут шорты женские «Айма». Если же штанам и шортам в любое время года Вы предпочитаете юбки, то обратите внимание на юбку женскую «Джейн», которая позволит выглядеть стильно даже в самую горячую пору.

  Юбка Джейн

.... и их кавалеров!

Комфортные условия в жаркое время года телу лучше всего обеспечит одежда из натуральных материалов. Например, льняная рубашка «Борис» создаст нужный теплообмен и порадует своей легкостью. Универсальная и удобная, она отлично подойдет как для работы, так и отдыха. Выполненные из хлопкового волокна брюки мужские «Марио» согреют во время похолодания. Их можно использовать и для повседневной носки и для тренировок в спортзале или на улице.

Рубашка Борис  Брюки Марио

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке