8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-03-27  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv27432
Платье женское iv27432

1 299 руб.

1 119 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Как одеться на работу в пятницу.

 

Если вы решили, что обладаете достаточной свободой выбора для того, чтобы иногда отказываться от своего формального стиля одежды на работе, стоит задуматься о смене гардероба по пятницам на более свободный и подталкивающий к общению. Поищете чего-нибудь в вашем шкафу, и, думаю вы найдете, что надеть. А если не найдется, всегда можно решить "Куплю подходящую одежду в интернет-магазине!" - и совсем скоро вам точно будет в чем пойти на работу. Особенно, если Вы решите купить качественный трикотаж от производителя в Иваново.

Очень важно, как реагируют гости, посещающие ваш офис, на ваш стиль одежды – обращают ли внимание. Если вы работаете менеджером по работе с клиентами, то нельзя позволять себе значительных вольностей. Перед первой пятницей с измененным стилем одежды не забудьте узнать у вашего начальника, допустима ли одежда вроде джинсов или туфлей с открытыми носами, или же платье с короткой юбкой из трикотажа из Иваново. Если джинсы допустимы, не выбирайте ничего вульгарного – подойдите к делу с профессиональной точки зрения. Желательно брать джинсы более темных оттенков, без каких-либо металлических или кожаных вставок, надрезов и надписей. Хоть некоторые босоножки и туфли с открытым носком и пяткой могут подходить для использования в качестве повседневной офисной обуви, шлепанцы не стоит надевать ни в коем случае.

 

Возможность выделиться

При всем при этом пятница является прекрасным моментом для демонстрации самых модных вещей вашего гардероба, хотя всю клубную одежду с бретельками, футболки с принтами и откровенными вырезами и обнаженным животом лучше надевать только после пяти вечера, или вообще оставить на выходные дни. Тем не менее, не стесняйтесь надевать одежду с яркими цветами или платья с различными узорами. Если вы хотите сохранить частичку официальности, можете совместить модный топ с классическими штанами.

Если поэкспериментировать, можно любой, даже вызывающий наряд привести в вид, допустимый для бизнес-деятельности. Попробуйте купить платье в интернет-магазине каких-нибудь ярких расцветок, использовать этот же сайт, чтобы подобрать строгую юбку. Совместите их и результат, который получится в итоге, вас приятно удивит.

Не используйте пятницу как возможность продемонстрировать всесторонне развитие вашей личности. Рабочее время совершенно не подходит для какой-либо неформальной одежды, наподобие кожаных плащей, штанов, гриндерсов и прочей нетрадиционной атрибутики. Вряд ли ваши коллеги, как и ваши клиенты, отнесутся к вам с пониманием.

Даже если джинсы не подходят для вашего рабочего места, какие-нибудь трикотажные юбки или брюки из ткани цвета хаки будут вполне допустимы. Неплохо будут смотреться и платья из льна, интернет-магазин рекомендует, однако, не слишком открытые. При нынешних тенденциях моды не сильно короткие шорты могут подойти для работы в пятницу, но держите себя в рамках приличия при приобретении подобной продукции. В магазине помните, что юбки и шорты должны прикрывать большую часть бедер. Сильно короткие шорты выше середины бедра никогда не будут разрешены для использования в офисе.

Носить легкие маленькие платья из трикотажа тоже стоит обдуманно, они должны быть достаточной длины, чтобы закрывать бедра. При этом сидеть должны не слишком плотно, на них должен находиться хотя бы небольшой вырез. Такие модели вы сможете найти здесь, купить платье недорого не составит труда.

Тратить все свои выходные для поиска вещей, которые будут подходить под все вышеперечисленные критерии, необязательно. Достаточно этому делу уделить часик времени, возможно даже в будний вечер, посетить интернет-магазин одежды, изучить предложение подобной продукции.

Что одеть на работу в пятницу

Прическа и аксессуары

Стоит поговорить и о прическах, так как они – также являются важной составляющей стиля любого человека. Не стоит являться на рабочее место с дредами (или хотя бы регулярно мойте их), с какими-то праздничными прическами, которые больше подходят для свадьбы. Некоторые девушки для того, чтобы выделиться, навешивают на себя кучу огромных украшений – серьги до плеч, подвески, ожерелья, от которых через час использования может заболеть шея. Мало того, что по издающим звукам вас могут перепутать с изношенным подшипником от старенького «Москвича» начала 80-ых годов, при этом данный наряд еще и выглядит крайне нелепо.

Если вы используете здравый смысл, когда подбираете наряд для пятницы, вряд ли начальство устроит вам головомойку. Только помните - не одевайтесь небрежно, вы по-прежнему одеваетесь на свою работу.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке