8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-26  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv45022
Платье женское iv45022

1 469 руб.

1 369 руб.

Платье женское iv27432
Платье женское iv27432

1 299 руб.

1 179 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 519 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Вечная классика: покупаем прямое платье в интернет-магазине

 

Купить прямые платьяСреди множества фасонов платьев есть один, который поистине можно назвать универсальным. Прямое платье –  оно найдет место в гардеробе любой женщины. Посудите сами: оно подходит женщине любого возраста, практически любого сложения и на любой повод. Платье подобного фасона можно спокойно заказывать онлайн, если в каталоге прямых платьев цены вас устраивают: купленное нужного размера, оно прекрасно садится на фигуру без всяких оговорок. Прямые платья отлично маскируют  некоторые  недостатки фигуры, поэтому столь любимы женщинами.

Кроме того,  прямые модели хороши  своей практичностью, а также тем, что их классический силуэт  вряд ли когда-то устареет.  Меняются актуальные оттенки, периодически дизайнеры расцвечивают его новомодными принтами, но линии прямого кроя остаются неизменными. Это ли не извечная женская мечта – иметь платье на все случаи жизни? Конечно, ряд случаев диктует разные ткани для прямого фасона, но сам крой и силуэт универсальны.

Классический силуэт: универсальный и модный

Если вы собрались купить на этой странице недорогую одежду через интернет, то приобретите на сайте прямых платьев недорого несколько разных моделей - они пригодятся вам в любом случае и станут базовыми вещами в гардеробе.

  • Для работы  купить прямое платье интернет-магазин рекомендует классических однотонных оттенков. В подобном варианте подобный силуэт выглядит сдержанно и строго, даже несколько консервативно, что для работы подходит как нельзя лучше.

К офисному прямому платью подойдут классические туфли-лодочки,  большая сумка удлиненной прямоугольной формы, в качестве украшений можно использовать небольшие драгоценности, броши, шейные платки.

  • Для выставки, кино, городских прогулок сайт прямых платьев недорого предложит приобрести модели не такие сдержанные, как для офиса, – все-таки они предназначены для отдыха.  Анималистические, геометрические, цветочные принты – выберите в магазине прямых платьев дешевые и красивые наряды  под настроение и  проводите в них время с удовольствием!

Такой наряд хорошо сочетается как с обувью на каблуке, так и с легкими сандалиями на плоской подошве или танкетке. Молодым девушкам  тонкие трикотажные прямые платья можно дополнить леггинсами или стрейчевыми тонкими джинсами и ботильонами.  

Прямое однотонное платье  предоставляет массу возможностей для выбора украшений. Шарфы, палантины, броши, цветы, браслеты - все это с прямым платьем можно и нужно носить. Не бойтесь броских оригинальных украшений – простое лаконичное платье они преобразят до неузнаваемости! Только выбирайте их в зависимости от фигуры.

 Так, полные женщины, для которых подобный фасон является одним из самых выигрышных,  могут дополнить платье длинными бусами. Тогда силуэт  «вытянется» еще больше, став визуально стройней.

  • Для вечеринки с друзьями или небольшого семейного торжества магазин прямых платьев дешево предложит короткое модное   прямое платье, декорированное вставками из кожи или пайеток. Яркий цвет платья, небольшая сумочка-клатч, туфли на высоком каблуке – и хорошее настроение вам гарантировано!  Также хорошо сочетается такое платье с высокими сапогами на толстом каблуке.
  • Роскошное длинное прямое платье из тяжелого шелка, гипюра или атласа  для знаменательных торжеств и официальных мероприятий – самая красивая интерпретация классического силуэта.  Нет женщины, которая бы не чувствовала себя в нем королевой, и нет платья, которое бы могло подарить ощущения более сильные.

О прямом платье можно говорить долго. Но очевидно одно: если однажды каталог прямых платьев цены предложит вам более чем замечательные – не упускайте возможность приобрести это прекрасное и универсальное платье в свой гардероб!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке