8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2014-12-01  |  Иваново - текстильный край



Детское постельное белье из Иваново марки «Артпостель»: каталог и особенности

 

Каким видят окружающий мир дети? Ярким, сказочным и счастливым. Ребенка радует все – любимые игрушки, мама и папа, друзья, собственные фантазии и игры. А взрослые стараются обеспечить своему чаду комфорт во всем, чтобы ребенок мог полноценно развиваться и формироваться как личность. В детском возрасте отдых и сон – важнейшая часть жизни. После активного и подвижного дня ребенку необходим покой. Однако, отправляясь в свою кроватку, детям так не хочется расставаться со своими любимыми персонажами мультфильмов, с интересными играми.

Как создать атмосферу тепла и волшебства в детской спальне? В этом Вам поможет постельное белье из Иванова – яркое и красочное, веселое и оригинальное. Деткам очень нравятся комплекты с полюбившимися Смешариками, трансформерами, сказочными принцессами и феями. Чтобы подарить ребенку радость и крепкий сон, достаточно купить ивановское постельное белье «Артпостель». Текстиль для детей ведущего отечественного производителя выгодно отличается от продукции других предприятий:

  • В процессе пошива детских постельных комплектов фабрика-изготовитель использует качественные материалы. Текстиль для детей должен обладать гипоаллергенными свойствами и быть безопасным для нежной кожи ребенка. На сайте «Грандсток» Вы можете купить ивановское постельное белье «Арт Постель» из детской коллекции, сшитое из бязи, сатина и поплина с учетом всех требований и норм ГОСТа;
  • Серия «Артпостелька» для детей – КПБ яркой цветовой гаммы с рисунками на детскую тематику;
  • Аккуратный пошив и натуральные красители отличают весь детский ассортимент постельного белья.

 

Интернет-магазин детского постельного белья «Артпостель»: яркая коллекция – для счастья и комфорта

Постельное белье артпостельОднажды посетив на сайте «Грандсток» каталог постельного белья из Иваново «Арт Постель», Вы навсегда влюбитесь в детские спальные комплекты и захотите порадовать ими своего ребенка. Среди клиентов нашего магазина – широкий круг потребителей со всей России. Мы предлагаем приобрести недорогое, но фирменное, оригинальное постельное белье для детей разного возраста. Производитель из Иванова работает над созданием подростковых, ясельных и детских коллекций КПБ.

Выбор в «Грандсток» очень большой. Мальчику можно заказать яркий комплект в кроватку с героями мультфильмов или рисунком на мальчишечью тематику. Маленькой принцессе понравятся наборы с изображением сказочных фей, кукол и мультипликационных героев. На таком белье не только комфортно спать – Ваш ребенок охотнее отправится в кроватку, и облегчит тем самым утомительную для многих процедуру отхода ко сну.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке