8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-04-15  |  Новости grandstock.ru

Новинки от Ovonavi: поднимаем настроение

А вы задумывались когда-нибудь, как цвет постельного белья влияет на наше самочувствие и настроение? И как это может быть связано с временем года? Как отмечают психологи и дизайнеры, расцветка постельного белья должна меняться вместе с сезоном. А поскольку весна в разгаре, почему бы не обновить свою спальню - вместе с Ovonavi?

Апрель, пожалуй, самый весенний месяц: оттаивает последний снег, повсюду пробивают себе путь тоненькие ручейки, а ласковое солнце заставляет прохожих расстегивать молнии ветровок. Но по вечерам еще становится прохладно, и желание укутаться в теплое одеяло никуда не пропадает. Идеальный вариант для этого периода – светлые, насыщенных цветов комплекты, объединяющие в себе одновременно теплые и холодные тона, - такие, как комплект постельного белья из бязи «Меценат». Рисунок представляет собой стильное сочетание геометрических мотивов и изящных сложных орнаментов. Теплый песочный и холодный голубой тона расцветки отлично сочетаются с узором и дополняют его. Приятной новостью для вас также станет стоимость комплекта – всего 639 рублей.

белье постельное

Но останавливаться на своей спальне, конечно же, не стоит – обратите внимание на спальню своего малыша! Красочное постельное белье заметно поднимет ребенку настроение, ему будет проще просыпаться по утрам, а вечером не возникнет трудностей со сном. На этой неделе Ovonavi предлагает отличный детский комплект постельного белья из поплина «Робот». Мягкая ткань не раздражает кожу, не деформируется и не выцветает после стирок. Потрясающий рисунок с роботами вызовет у маленького проказника настоящий восторг, и с таким комплектом вашему малышу будут сниться только самые яркие сны! Кроме того, вам не придется переплачивать за комплект – всего 1013 рублей!

детское постельное белье

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке