8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-25  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv45022
Платье женское iv45022

1 469 руб.

1 329 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 119 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Как выбрать и купить платье футляр в магазине дешево

 

Купить платья футлярПлатье футляр обязано своему появлению знаменитой Коко Шанель. В 1926 году она презентовала миру свое маленькое черное платье, а уже через два года на его основе было создано платье без шва по линии талии, сильно облегающего покроя, без рукавов и с круглым вырезом.

С тех пор этот фасон не выходит из моды, и купить платье футляр просто, в том числе в интернет-магазине. Конечно, само платье несколько видоизменилось. Теперь можно встретить модели с длинным рукавом или с рукавом три четверти, с квадратным декольте. Но длина остается неизменной – чуть ниже колена или до середины икры.

Это платье универсально, оно подходит и обладательницам стройной фигуры, и полным дамам. Во втором случае оно может иметь чуть более свободный крой, скрывая широкие бедра или живот.

Чтобы выбрать подходящий вариант, откройте каталог платьев футляр, цены там найдутся самые разные, так же как и модели этих платьев. Наш магазин платьев футляр дешево позволит приобрести обновку, именно ту, которая подойдет идеально.

Советы решившим купить платье футляр в интернет-магазине

Несколько простых советов позволят не растеряться среди многообразия выбора и радоваться покупке долгое время.

  • Выбирать лучше платье с молнией сбоку. В этом случае оно лучше подчеркивает фигуру, отсутствуют складки на спине, да и одевать его удобнее.
  • Если фигура не совсем идеальна, то стоит покупать платье из плотного хлопка или шерсти, так как легкие ткани будут лишь подчеркивать проблемные зоны. Если заглянете на наш сайт платьев футляр, недорого сможете купить модель, скрывающую все недостатки.
  • Тем дамам, у кого проблемной является область живота, нужно выбрать модель с различными драпировками по линии талии. Это скроет все то, что вы не хотите демонстрировать.
  • Обладательницам худых бедер удастся визуально устранить этот недостаток, если выбрать платье сицилийского кроя, с облегающим торсом и драпировками на бедрах.

Совершая покупку в интернет-магазине, обязательно нужно подробно изучить описание товара. Вооружившись сантиметром, тщательно обмеряйте свою фигуру, чтобы быть уверенным в размере и длине.

Если соблюдать эти правила, то можно с легкостью купить удачное платье футляр через интернет-магазин.

 

С чем носить платье футляр

Само по себе платье является довольно простым. И если в офис его можно одеть без дополнений, то для других случаев лучше использовать аксессуары, чтобы не выглядеть бледно. Если хотите купить универсальное платье футляр, на нашем сайте сможете недорого выбрать подходящий вариант.

Аксессуары, которые уместны с платьем футляр:

  • Ремень;
  • Шейные платки;
  • Нить жемчуга;
  • Тонкие классические браслеты;
  • Винтажные украшения;
  • Приталенные жакеты (офисный стиль);
  • Туфли лодочки в цвет платья;
  • Сумки-саквояжи и клатчи.

С таким платьем нельзя носить широкие пояса-корсеты, огромные баулы и эпатажную обувь. Оно вольностей не терпит.

Из ремней лучше выбирать аккуратные тонкие пояски или классические ремни с большой, но не вызывающей пряжкой.

Если хотите сравнить цены, то откройте каталог, где увидите платья футляр различного кроя, сможете не торопясь подобрать одежду. А затем достаточно просто зайти в интернет-магазин и найти платье по приемлемой цене.

Выбор таких платьев широк – от эксклюзивных дизайнерских (Versace, Chanel, Prada) до более простых, сшитых не именитыми модельерами, а обычными фабриками. При этом разница будет только в цене, по качеству платья ни в чем не будут уступать друг другу.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке