8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-26  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Модные тенденции на сайте недорогих подростковых платьев

 

Девочки подростки всегда стремятся походить на своих мам, старших сестер и других взрослых родственниц. Каждой юной моднице хочется выглядеть стильно и привлекательно, ведь именно в это время формируется уверенность в себе и своей внешности, собственный вкус, чувство стиля и предпочтения. Помочь в этом может каталог подростковых платьев с ценами интернет-магазина "Грандсток", в котором представлен обширный ассортимент детского текстиля на любой вкус.

Среди актуальных трендов:

  • Ретро-стиль. Это свободные модели, рукава-фонарики, широкие пояса и длина немного выше колена.
  • Пышные наряды. Пользуются неизменной популярностью среди девочек постарше.
  • Контрасты. Яркие принты на однотонном, неброском фоне – тренд в магазинах дешевых подростковых платьев.
  • Джинсовые модели. Универсальный и практичный повседневный вариант.
  • Кукольный стиль. Последнее время в моде укоренились нежные, «конфетные» наряды.
  • Лаконичная классика. Однотонные платья с одной яркой деталью распространены среди взрослых и юных модниц.
  • Романтичный ажур. Стильный, "взрослый" вариант на лето.
  • Принты. Яркие анималистичные, растительные и другие принты, всевозможные надписи и изображения смотрятся стильно и необычно.

На сайте недорогих подростковых платьев можно подобрать модели на любой вкус. Они отличаются кроем, фасонами, материалами, цветами, фактурами, длиной и другими особенностями, позволяя девочкам самостоятельно определяться со своими предпочтениями.

 

Как выбрать и купить платья для подростка в интернет-магазине?

Недорогие подростковые платья

Перед тем, как совершить покупку в магазине платьев для подростка, необходимо обсудить все детали с будущей владелицей. Важно, чтобы наряд нравился своей хозяйке, ведь только так девочка будет чувствовать себя действительно комфортно и уверено.

Молодежь часто стремится к экстремальным моделям, нестандартным фасонам и броским цветам. Максимализм – характерное и естественное явление, но необходимо во всем соблюдать меру. Выбранный наряд должен быть уместным и соответствующим ситуации.

Практичный и современный вариант – платье-свитер. Их можно носить с лосинами, колготами и популярными леггинсами. Такой наряд гармонично сочетается с практически любой женственной или демонстративной грубой обувью.

На лето отлично подойдет платье-туника. Легкие и невесомые, они не парят, позволяют коже дышать, не вызывают аллергии, раздражения и дискомфорта даже в жару.

Универсальное подростковое платье, которое можно подобрать в каталоге с ценами – платье А-силуэта. Это отличная база для создания разных образов и экспериментов в поисках собственного стиля. Можно создавать романтичные, повседневные или деловые образы, комбинировать их с рубашками, футболками, водолазками, жакетами и кардиганами.

При выборе можно учесть цветотип девочки, научить юную модницу разбираться в нюансах стиля, оценивать собственную фигуру и образ, ненавязчиво подчеркивать достоинства. Это поможет подростку в дальнейшем лучше и увереннее ориентироваться среди переменчивых трендов и тенденций.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке