8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-24  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv27432
Платье женское iv27432

1 299 руб.

1 119 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 349 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Какие популярные фасоны можно найти на сайте недорогих платьев на осень?

 

Среди универсальной и привлекательной женской одежды на осень – платья, представленные в каталоге с ценами "Грандсток". Разнообразить гардероб можно при помощи разных фасонов, ведь мода не стоит на месте, а тренды постоянно сменяют друг друга. Это могут быть разнообразные нестандартные модели или проверенная временем классика.

  • Футляр. Строгое платье, среди особенностей которого – прямой крой, плотная ткань и длина до колена. Это оптимальный деловой вариант для офисов или мероприятий. Купить платье футляр на осень в интернет-магазине "Грандсток" могут обладательницы практически любой фигуры.
  • Платье-рубашка. Универсальный повседневный выбор. Может носиться отдельно или со штанами. Из материалов чаще всего – плотный хлопок, джинсовая ткань. Хорошо сочетается с грубыми ботинками и обувью на каблуке.
  • Платье с запахом. Популярный фасон, запахивающийся при помощи пояса. Он хорошо подчеркивает грудь и придает фигуре женственности. Модели могут быть нейтральными однотонными, яркими или с оригинальным орнаментом.
  • Ампир. Легкие и воздушные модели, выдержанные в этом стиле, выполняются из струящихся тканей. Завышенная или заниженная талия подбирается с учетом типа фигуры. Прибрести недорогое платье на сайте можно на осень или на жаркое время года.

В интерне-магазине "Грандсток" найдутся платья различных фасонов, в том числе и подростковые платья, отличающиеся длиной, дизайном и другими внешними особенностями, обеспечивая разнообразный ассортимент для требовательных модниц.

 

Платья каких цветов можно купить на осень в интернет-магазине?

Каталог платьев на осеньНа сайте недорогих платьев на осень – модели разнообразных цветов и оттенков. Беспроигрышный вариант – длинное однотонное платье нейтральной расцветки. Это универсальная база для создания повседневных, официальных, праздничных и романтических образов. Такое платье легко обыграть при помощи аксессуаров.

Добавить красок помогут яркие принты и орнаменты. Популярностью пользуются этнические, растительные и анималистические мотивы. При выборе пестрых и ярких платьев важно не перестараться с аксессуарами, чтобы образ не выглядел аляповатым.

Планируя купить платья на осень в интернет-магазине, стоит обратить внимание на комбинированные модели, сочетающие в себе несколько цветов. Это могут быть смежные или контрастные оттенки, но они обязательно должны работать на целостный и гармоничный образ.

 

Материалы для пошива дешевых платьев на осень, представленных в магазине.

Изучая ассортимент магазина дешевых платьев на осень, необходимо обращать внимание на материалы. Натуральный хлопок – практичное и популярное решение. Гипоаллергенная ткань максимально комфортна, обладает оптимальными показателями гигроскопичности, воздухопроницаемости.

Среди синтетических тканей распространена вискоза. Она практична, долговечна, приятна телу и отличается невысокой ценой. Еще один распространенный вариант – акрил, который может использоваться отдельно или в качестве примесей. Распространены также добавки полиамида, эластана и лайкры, улучшающие эластичность наряда.

Из других натуральных материалов применяются шелк, лен и шерсть. Они могут отличаться плотностью, фактурой и внешним видом. Все они практичны, безопасны и экологичны. Для теплой осенней погоды подойдет гипюр, ажурное кружево и легкий, тонкий шифон. Оптимальный вариант на прохладную погоду – вельвет, плотные трикотажные полотна, теплые и мягкие ткани, хорошо согревающие и сохраняющие тепло. В каталоге с ценами платьев на осень найдутся модели даже для самых взыскательных модниц.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке