8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 

5 шт.
Платье женское iv72948
Платье женское iv72948
999 руб.
Платье женское iv92815
Платье женское iv92815
999 руб.
Платье женское iv88166
Платье женское iv88166
939 руб.
Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

 

Каталог домашних платьев  в интернет-магазине "Грандсток"

 

Специалисты по гигиене и психологии утверждают, что домашняя одежда ни в коем случае не должна становиться уличной и наоборот, стоит проводить четкое разделение между улицей и домом. Но как выбрать для себя наряд из огромного каталога домашних платьев с разными ценами, размерами и фасонами? Если все так серьезно, то только лишь вкусовыми предпочтениями при выборе обойтись будет нельзя.

Для того чтобы определиться, какая из моделей платьев для дома будет подходить именно вам, стоит отталкиваться непосредственно от семейного положения, далее от того, какие повседневные обязанности на вас возложены, а также от того, есть ли у вас дети, домашние животные и пр. И только после анализа всего этого можно садиться и изучать каталог магазина.

 

Модели и фасоны домашних платьев

В том случае если вы фрилансер, то одежда, которая должна быть на вас во время работы — это свободный покрой, свободный стиль, и яркие цвета. Отличным выбором станет платье, которое имеет среднюю длину, свободный крой, возможно, даже с расклешенной юбкой.

Если вы обладаете пышной фигурой, то наш магазин предлагает вам дешево приобрести халаты больших размеров.

Часто времени на создание стильного и красивого образа в условиях быта не так много, как хотелось бы. А изящное платье, удобное и милое одновременно, является главным элементом такого образа. Поэтому классика «жанра» — это стильное платье для дома. Но несмотря на соблазнительные и красивые модели, ориентир также должен быть на модели, созданные из дышащей комфортной ткани.

Магазин "Грандсток", где дешево и стильно можно обновлять гардероб раз в сезон, предложит огромный выбор самых разных моделей. Коллекции разных сезонов от знаменитых дизайнеров дают возможность даже в «суровых» домашних условиях оставаться женщиной — чувственной, нежной и прекрасной.

Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке