8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-02-28  |  Знаете ли Вы?

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 Здоровое питание во время отпуска

 

Вот и наступила долгожданная весна! Скоро лето – пора отпусков, теплого солнышка и соленого ветра с моря.

Во время отпуска часто приходиться отказываться от своего привычного режима питания и продуктов, и может оказаться, что, пусть вы и не упустили возможность купить современное платье в интернет-магазине, оно вдруг перестало подходить. Даже если Вы будете постоянно стремиться есть здоровую еду даже в отпуске, в пути в теплые края это трудно осуществимо. Скорее всего, вы просто будете «перехватывать» по пути где пирожок, где мороженое. Существуют, однако, способы, которые помогут соблюдать здоровый режим питания и во время отпуска.

Проще всего с поиском здоровой пищи обстоит дело при перелетах. В самолете Вы проводите не так много времени, а меню там достаточно обширное – есть мясные блюда, есть вегетарианские. Если же Вы решили добираться до пункта назначения по земле, с выбором питания дела обстоят значительно сложнее.

Как привильно питаться в отпуске

Не налегайте на жирное. При постоянном движении жирные продукты могут вызывать быструю усталость и утомляемость. Фрукты и овощи, сухари, йогурты, бутерброды – вот замечательный выбор еды для долго путешествия. Чтобы все это хранить, обязательно следует обзавестись переносным холодильником. Между прочим, если вы - сторонница всего натурального не только в продуктах питания, но в целом по жизни, обратите внимание на нашу прекрасную одежду из льна, представленные интернет-магазином товары изготовлены из природного материала.

Как только вы прибываете в отель, вы должны собрать всю свою волю в кулак и сразу отдать ключи от мини-бара на администратору или на ресепшн – это поможет Вам избежать искушения в дальнейшем. Если в отеле «шведский стол», старайтесь придерживаться диеты из фруктов, злаков и белков. В случае, когда номер имеет плиту или микроволновую печь, рассмотрите возможность приготовления здоровой еды самостоятельно. Тогда Вы точно не наберете лишнего, а то и сможете купить тут трикотаж от производителя в Иваново на размер меньше! 

Если Вы ходите принимать пищу в сторонние от отеля заведения, делайте это только тогда, когда Вы действительно голодны. Рестораны, как правило, подают еду большими порциями, так что будьте осторожны. Если же Вы все-таки ощутили переедание после очередного похода в ресторан, попытайтесь сократить до минимума объем следующего приема пищи. А на сэкономленные деньги всегда есть приятный шанс купить модное платье совсем недорого. 

Планируйте свой график приемов пищи

Если Вы хотите есть чаще, чем 3 раза в день, попытайтесь кушать 6 раз в сутки, но при этом небольшие порции. У многих людей организм требует подпитки в среднем каждые 4 часа, поэтому этот режим питания будет являться вполне приемлемым. Когда Вы едите вне дома, избегайте различных закусок и «перекусов» на ходу. Чем бы Вы не занимались, не стоит пропускать ни одного приема пищи.

Когда это возможно, Вам следует избегать обильной еды на ночь. Когда Ваше тело готовится ко сну, метаболизм в нем замедляется, соответственно калории сжигает оно намного медленнее. В итоге калории остаются в организме, Вы набираете вес. Можно, конечно посетить свой любимый сайт одежды, прикупить другого размерного ряда платья. Интернет магазин всегда предлагает большой выбор ростовок и размеров одежды. Но лучше все-таки побороть себя. Никогда не ешьте перед сном хлеб и масляные продукты. Лучше перекусить рыбой или птицей с овощным гарниром.

Хоть это и может показаться невозможным, питаться здоровой едой во время отпуска не так уж и сложно. Все, что от Вас требуется – сила воли для отказа от продуктов, которые Вы не очень хорошо переносите. Таким путем можно насладиться здоровой едой и здоровым образом жизни в независимости от Вашего текущего местоположения. Да и любимые женские платья из интернет-магазина будут прекрасно сидеть.

Поэтому во время следующего отпуска помните: здоровое питание – это основа здорового образа жизни. Вы можете позволить себе любую понравившуюся еду, если это не войдет в привычку. Единично съеденное мороженое или пицца не могут повлиять на организм, главное – нужно знать, когда остановиться. И не забудьте выбрать перед отпуском здесь заказать одежду через интернет для прекрасного настроения.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке