8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-18  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Рубашка мужская iv81740
Рубашка мужская iv81740

1 289 руб.

1 179 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Как правильно выбирать пиджаки, покупая их в интернет-магазине

 

Мужчины, выбирая для себя пиджак, в первую очередь ориентируются не на модные тенденции, а на стиль компании, в которой работают, или на личные предпочтения. В ассортименте интернет-магазинов российской одежды купить множество различных моделей, фасонов и типов пиджаков вы сможете по самой низкой цене.

Двубортные и однобортные пиджаки: изучаем каталог и ценовую политику

Купить пиджакиВыбрать правильный пиджак можно следуя определенным правилам. Мужские пиджаки бывают двух видов: двубортные и однобортные. В однобортном пиджаке пуговицы располагаются только на одной стороне, а на другой стороне проймы для пуговиц. Застегивают такой пиджак по вертикальной линии.

Двубортный пиджак имеет два симметричных ряда пуговиц, сразу на двух бортах. Застегивают его, накладывая левую сторону на правую. Застегивают на одну или две пуговицы. Специализированный сайт пиджаков недорого предложит широкий выбор обоих фасонов.

Зачастую в продаже присутствуют только однобортные пиджаки, так как они прекрасно сидят почти на всех представителях мужского пола независимо от комплекции. Тип пиджака может быть спортивным или костюмным. Независимо от этого на нем располагается две или три пуговицы, лацканы могут быть широкими или узкими, горловина – высокой или низкой.

Такой пиджак появился более 200 лет назад и по сегодняшний день находится на пике популярности. Купить пиджаки в интернет-магазине подобной классической модели можно на любой вкус и кошелек.

Двубортные пиджаки требуют более внимательного подхода к выбору модели. Такая модель подходит не всем. Дело в том, что у двубортного пиджака присутствует дополнительный слой ткани, то есть второй борт, и еще один ряд пуговиц, которые придают образу массивности.

Невысоким мужчинам подобный фасон не к лицу,поскольку добавляет громоздкости и визуально укорачивает рост. У мужчин с узкими плечами двубортный пиджак будет создавать ощущение полностью закрытой груди, без должного места под галстук.

Пиджаки на специализированном сайте: выбираем недорого хорошие модели

Не стоит выбирать модель по очень низкой стоимости: магазин пиджаков дешево продает не очень удачные варианты. Под двубортные модели следует надевать галстук и рубашки классического консервативного фасона. Такие пиджаки не носят расстегнутыми даже в жару.

Большим преимуществом двубортных пиджаков является то, что их обладатели будут выделяться из толпы, выглядеть весьма стильно, не привлекая излишнего внимания. Может показаться, что такая модель ничем не отличается от обычного пиджака, однако выглядит она более элегантно.

Сколько пуговиц надо: покупаем пиджаки в интернет-магазине

Примечательно, что количество пуговиц на пиджаке - не простая прихоть модельера, а целая наука. Одна пуговица нашивается на моделях, которые используются как однобортная версия смокинга. Такие пиджаки предпочитают носить шоумены. Пуговица должна быть всегда застегнутой. Такой фасон не рекомендуют деловым людям.

Модель с двумя пуговицами стала популярной во второй половине прошлого столетия в Соединенных Штатах. Подобные пиджаки популярны среди клерков, банкиров и считаются консервативными. Застегивают такой пиджак только на верхнюю пуговицу.

Три пуговице на пиджаке. Верхняя пуговица всегда прикрыта лацканом. Пиджак должен застегиваться на верхнюю и среднюю пуговицы или только на среднюю. Тогда верхняя будет спрятана, а модель будет похожа на пиджак с двумя пуговицами. Нижняя пуговица не застегивается никогда. Подобный фасон считается неформальным деловым пиджаком.

Пиджаки с четырьмя пуговицами – это, в основном, спортивные модели, у которых есть еще и накладные карманы. Обычно такой фасон представлен с небольшими лацканами и используется в неформальном стиле одежды. Нижняя пуговица не застегивается. Сегодня вы можете:

  • купить пиджаки в интернет-магазине, выбрав нужный онлайн-магазин мужской одежды;
  • посетить реальный магазин мужской одежды в вашем городе.

Советуем первый вариант, поскольку цены в интернет-магазинах значительно ниже. Выбирая себе пиджак, тщательно изучите свою фигуру, чтобы не попасть впросак. Главное, чтобы модель была практичной, элегантной и вы чувствовали себя в ней комфортно.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке