8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-24  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: отправляемся за город

Летний сезон - один из самых любимых сезонов для тех, у кого есть возможность выбраться на дачу или за город, в деревню. Свежий воздух, природа, уютные вечера во дворе, утренние походы на речку, свежие овощи с грядки... Все это зачастую даже лучше поездки на море! Несколько советов от интернет-магазина «Грандсток» помогут вам как следует подготовиться к загородному путешествию.

1. Обустраиваем быт: новинки для дома

Если вы планируете остаться на даче надолго, важно создать там уютную атмосферу - ведь это ваш второй дом! Начать лучше со спальни: в новинках недели ищите качественные комплекты постельного белья из полисатина и бязи. Разнообразие расцветок позволит подобрать комплект по душе. Также подумайте о необходимых мелочах, как, например, уютный мягкий плед, в который будет приятно укутаться, сидя вечером на веранде.

постельное бельеплед с рукавами

2. Всегда прекрасна: женские новинки

У прекрасных дам жизнь за городом совсем не отменяет домашних дел. Чтобы все бытовые хлопоты были не в тягость - все-таки, это отдых! - стоит подумать о дачном гардеробе. Для него идеально подойдут легкие халатики и тонкие трикотажные платьица. Они настолько симпатичны, что в них не только приятно заниматься домом, но и запросто можно заглянуть к соседям на чашечку чая.

женское платьеженский халат

3. Безграничное счастье: новинки для детей

Пожалуй, самые довольные поездкой за город члены семьи - малыши. Еще бы! Ведь можно с утра до вечера бегать, прыгать, купаться, общаться с товарищами, лазать по деревьям и многое-многое другое. Для маленьких озорников старайтесь выбирать вещи из натуральных материалов, в которых им будет легко и комфортно. Для мальчишек - симпатичные удобные костюмы из шортиков и футболок, для девочек - летние платьица.

детское платьекостюм детский

4. Кто в доме хозяин: мужские новинки

Мужчинам за городом тоже не придется сидеть без дела. С собой лучше взять запас качественных трикотажных футболок, в которых жара будет не страшна, а для вечернего отдых идеально подойдут летние костюмы из натуральных хлопковых материалов.

мужской костюм

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке