8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-21  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

399 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Особенности выбора детской одежды

 

Отправляясь в магазин детской одежды, не стоит забывать, что дети по своей природе подвижны, энергичны и очень активны. Поэтому любая вещь не должна каким-либо образом стеснять движения ребенка. Только в этом случае он вырастет здоровым и хорошо развитым физически.  Если же, наоборот, купить детский костюм, в котором малыш будет постоянно перетянут различными ремнями и резинками, то это может привести к  возникновению, как минимум, сколиоза или кифоза.

Конечно, все родители стремятся, чтобы их дети были самыми красивыми. Но, задумываясь о нарядах для своего ребенка, постарайтесь подобрать не только стильные и модные вещи, но и такие, в которых малышу будет комфортно.  Как это сделать?

Интернет магазин grandstock.ru предлагает вам узнать немного больше о возрастных периодах детей, ведь каждый из них имеет свои особенности, да и различные части детского тела растут с разной интенсивностью. Например, у новорожденного голова будет составлять четверть всего тела, а вот у детей юношеского возраста – восьмую часть. Масса тела в первый год жизни постоянно увеличивается, да и рост может превысить первоначальные показатели на 30 см и больше. Все это нужно учесть, выбирая как детские головные уборы, так и другую одежду.

Раннее детство

Особенности выбора детской одежды

Одежда для младенцев в возрасте до 3 лет,  должна соответствовать самым строгим требованиям качества. Внешне она должна обязательно быть мягкой и легкой, а также обладать хорошей воздухопроницаемостью и гигроскопичностью. В таких вещах малыш должен чувствовать себя максимально свободным, ничто не должно стеснять его. Одежда этого периода обычно не имеет грубых швов и проста в дизайне. В нашем магазине вы можете приобрести именно такие вещи, а еще и  детские пеленки, без которых никак не обойтись, если речь идет именно о детях до трех лет.  

Первый период детства

Это временной промежуток с 4 до 7 лет.  Дети в этом возрасте интенсивно растут и прибавляют в весе. Для того, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для развития вашего малыша,  наш интернет магазин детской одежды предлагает качественные вещи из натуральных и дышащих материалов. Посмотрите каталог grandstock.ru, вы наверняка подберете замечательную одежду для своего ребенка или на подарок.

Второй период детства

В эту категорию попадают дети в возрасте от 8 до 12 лет. Помимо роста и увеличение массы тела  начинают проявляться различия в фигурах  мальчиков и девочек. Огромное внимание уделяется физическому развитию ребенка, занятия спортом жизненно необходимы. Поэтому одежда должна быть удобной и легкой, такой, что способна придать стройности фигуре.

У нас вы можете купить детские футболки,  брюки, джемпера, головные уборы и другие вещи, которые непременно понравятся вашим детям.

Подростковый возраст

Подростковый возраст – это дети от 10 до 14 лет. Приоритетным для ребенка, чаще всего,  становится спортивный стиль. Детские водолазки, модные брюки, свитера, куртки обычно выбираются в ярких спортивных расцветках. Прекрасным решением также могут стать детские комбинезоны, которые представлены в нашем каталоге.

Юношеский возраст

В возрасте 15-17 лет пропорции фигур мальчиков и девочек становятся подобными взрослым. Однако, при этом, подрастающее поколение имеет свои особенные, отличные от стиля взрослых, пристрастия в одежде. Обычно предпочтение отдается очень смелым сочетаниям, интересным дизайнерским решениям. Всевозможные модные веяния и тенденции сразу  подхватываются молодежью: шарфики, детские комбинезоны летние, кепки, платки, шарфики, – все должно выбираться очень тщательно. При этом, хочется всего и побольше, поэтому прекрасным выходом станет дешевая детская одежда, интернет магазин grandstock.ru готов предложить ее в ассортименте.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке