8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-15  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Ортопедические подушки для детей: пользоваться или нет?

Детская ортопедическая подушка – с какого возраста ее лучше использовать? Скажем сразу:  до 2-хлет спать на подушке ребенку не рекомендуется вообще. Другое дело, если есть показания, в соответствии с которыми применение ее необходимо. Однако приобретая подушки, не забудьте купить покрывало в интернет-магазине, благо это совсем недорого.

Так, например, детская ортопедическая подушка под  голову  активно применяется для профилактики и лечения врожденного искривления шеи. И тогда ортопедическая подушечка для новорожденных поможет справиться с некоторыми проблемами, связанными с коррекцией роста костей.

Что собой представляет ортопедическая подушка для грудничка?  Это подушка, которая имеет углубление в центре и валики с 4-х сторон, высота которых 3 и 4,5 см (оптимальная с точки зрения особенностей строения скелета детей). Основное ее назначение – формирование правильных пропорций черепа малыша:   углубление в центре не дает развиваться деформационным процессам в затылочной области, размер углубления существенно снижает нагрузку на шейные мышцы и в целом способствует расслаблению шеи.

Если говорить о целесообразности применения  подобных изделий для детей от 2-х лет, то, конечно, лучше, если подушка будет ортопедической: на ней ребенку гарантировано верное положение шейных позвонков и, следовательно, хороший, полноценный отдых. Выбирая подушку, не откажите себе в желании купить новую подушку из бамбука и для себя.

Интернет магазин ортопедических подушек: заботьтесь о ребенке с ранних лет

Если вы озадачились вопросом, где купить ортопедическую подушку для ребенка, то интернет-магазин постельного белья «Грандсток» поможет вам в приобретении этой полезной и нужной постельной принадлежности. На нашем сайте вашему вниманию  будут предложены:

  • Анатомическая подушка для новорожденных. Если по каким-то показаниям вам понадобилась подушка ортопедическая для новорожденных купить ее на нашем сайте вы сможете по вполне доступной цене. Позаботьтесь о своем малыше, а мы позаботимся о том, чтобы вы предложили ему только лучшие и проверенные товары.
  • Ортопедические подушки для детей  от 2-х лет. Сама конструкция подобного изделия позволяет малышу дышать полной грудью. У такой подушки   прямоугольная форма, а вдоль одной из длинных сторон расположен уплотненный валик, размер которого подбирается  с учетом ширины плеча ребенка.

Расположенная на одной линии с позвоночником, шея с помощью такой подушки фиксируется в правильном положении, в связи с чем заметно снижается нажим на шейный отдел позвоночника и налаживается хорошее кровоснабжение мозга во время сна.

Какая бы ни была вам нужна ортопедическая подушка цена ее станет приятным бонусом в вашей заботе о малыше! Кроме этого важно обеспечить кроватку малыша качественными наматрасниками из интернет-магазина недорого.

Ортопедические подушки из гречихи и не только

Приобретая ортопедические подушки в нашем магазине, вы можете быть уверены в том, что у ребенка не возникнет  на них аллергии: натуральные материалы и экологические наполнители сделают их использование  исключительно комфортным. Сегодня в качестве  содержимого для таких подушек предлагаются

  • гречневая лузга
  • холлофайбер
  • комфорель
  • полиэфир
  • латекс

Благодаря гипоаллергенности подобных наполнителей никакие проявления аллергии вашего ребенка не побеспокоят, а его сон будет полноценным и здоровым. Также поможет сделать сон крепким и здоровым постельное белье из бязи, купленное у нас - на сайте интернет-магазина "Грандсток".

Ортопедические подушки для детей

Покупая ортопедическую подушку для ребенка, не забудьте приобрести подобное полезное изделие и для себя. Такая подушка из нашего интернет-магазина улучшит деятельность лимфатической и кровеносной системы, снимет нагрузку с шейных мышц, поможет позвоночному отделу расслабиться и полноценно отдохнуть. Наконец,  ортопедическая подушка при шейном остеохондрозе просто необходима, ее использование в данном случае обязательно!

Если вам нужна ортопедическая подушка цена на нее в нашем магазине позволит вам совершить покупку прямо уже сейчас, тем более сделать заказ на нашем сайте очень просто. Не откладывайте важные покупки на завтра – позаботьтесь о своем здоровье уже сегодня!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке