8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-02  |  Новости grandstock.ru

Новый раздел: текущие щедрые скидки!

Мы постоянно совершенствуем удобство работы нашего интернет-магазина «Грандсток» и стремимся, чтобы процесс совершения покупки был для Вас максимально прост и комфортен. Теперь, с разделом "Текущие щедрые скидки" он станет ещё и гораздо приятнее! А главное — выгоднее!

Заходите в новый раздел «Текущие щедрые скидки», где Вас точно порадуют цены! Товары здесь представлены с максимальными скидками до 60%! Ассортимент товара будет постоянно меняться, поэтому периодически заглядывайте сюда и выбирайте понравившиеся вещи с самыми щедрыми скидками!

Все для Вашего комфорта

В чём Вы предпочитаете ходить дома? У нас разные предложения — уютный длинный халат «Люда», который подчеркнёт Вашу женственность и красоту, и удобный костюм «Бриз», в котором настолько комфортно, что Вы наслаждаетесь каждой минутой, проведённой дома.

Мужской гардероб

В мужском ассортименте футболка «Июль» и свитшот «Грегори» всегда могут составить основу гардероба. Футболку можно надеть и под рубашку, и под свитер, учитывая, что за окном сейчас стремительно холодает. Также оцените фасон свитшота: средняя длина, длинные рукава и прямой крой. Он удобен в носке и подходит к самым разным джинсам и брюкам.

Желаем Вам выгодных покупок вместе с «Грандсток»!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке