8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-01-11  |  Новости grandstock.ru

Новое меню: теперь еще удобнее

Спешим поделиться небольшой, но очень приятной новостью: наш сайт стал еще удобнее! Часть актуальной информации о работе интернет-магазина «переехала» - теперь она располагается под строкой товарного меню.

Удобное второе меню стало результатом долгой и упорной работы наших сотрудников – все для того, чтобы прогулка по нашему магазину была еще приятнее и комфортнее.

Под рукой подробности оформления заказов, как на сайте, так  и по телефону и электронной почте, информация обо всех способах доставки и особенности оплаты интернет-покупок. Вы сможете оперативнее узнавать о последних спецпредложениях, акциях и новинках.

Чтобы удостовериться в качестве нашей работы, обратитесь к разделу «Наши гарантии» - договор, сертификаты, отзывы покупателей и вся необходимая информация о предоплате и возврате товара. 

Мы всегда на связи – раздел «Контакты» теперь ближе, и в любой момент Вы можете получить ответ на интересующий вас вопрос. Кроме того, в этом разделе Вы можете познакомиться с нами и оценить масштабы нашей работы.

В разделе «Полезная информация» Вас ждут популярные вопросы и ответы, касающиеся работы нашего интернет-магазина, доска отзывов и предложений, а еще последние новости компании и самого Текстильного края.

Приятных Вам покупок!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке