8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-04-01  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: здравствуй, апрель!

 

Закончился первый весенний месяц, и на улицы пришел звонкий апрель. Именно в апреле оттаивают последние сугробы, солнце начинает греть теплее, а главное – в воздухе пахнет долгожданной весной!

Высыпаемся: новинки для дома

Чтобы встретить апрельское тепло в хорошем настроении и наслаждаться каждым днем, необходимо совсем немного. Например, хорошо высыпаться и набираться сил. Поэтому так важно, чтобы постельное белье было подобрано с особой тщательностью. На этой неделе раздел «Товаров для дома» пополнился новыми оригинальными комплектами. Для любителей классики – белоснежный комплект «Белые росы» из качественного мягкого сатина. Также Вы можете оценить широкий выбор новых детских комплектов с любимыми мультяшками и киногероями – например, отличный комплект для мальчишки «Звездные войны» из бязи.

белье постельноебелье постельное

 

Будь в форме: новинки для женщин

Когда весна разгоняется, многие представительницы прекрасного пола с тревогой вздыхают: ведь до лета осталось совсем чуть-чуть! Пора приводить себя в форму! А чтобы занятия спортом были не только эффективными, но и приятными, стоит подобрать удобную одежду – например, костюм «Марлис», который Вы можете найти в новинках этой недели.  В дополнение к удобной спортивной форме Вы можете подобрать носочки, сшитые из мягкого эластичного трикотажа.

женские носкикостюм женский

 

Начинаем сезон: детские новинки

В весенний период особое внимание нужно уделять гардеробу ребенка. Малыш должен чувствовать себя идеально – не жарко, и не холодно, ведь яркое апрельское солнце может быть очень обманчивым, и малейший сквознячок грозит болезнью. В разделе товаров для детей пополнение моделей верхней одежды – например, куртка на девочку, сшитая из дюспы. Эта ткань одновременно мягкая на ощупь, но плотная, и обладает воздухопроницаемыми и ветрозащитными свойствами. Для надежной защиты от сырости и ветра Вы можете подобрать разнообразные колготки и лосины.

лосины детскиекуртка детская

 

Ноги в тепле: новинки для мужчин

Апрельское солнце славится своим теплом, а потому лужи на дорогах и тротуарах порой не обойти. Но промокшие ноги – первый шаг на пути к неприятностям со здоровьем. Потому самое время для активных мужчин пополнить запас носков! Классические черные носки для ежедневной носки и заниженные для занятий спортом – все они изготовлены из качественного материала и имеют достаточно приемлемую стоимость, а главное, предлагаются комплектом в несколько пар сразу.

носки мужскиеноски мужские

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке