8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2015-12-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Выбираем подарки.

 

Новые товары для дома. 

С приближением новогодних праздников вопросом выбора подарков задаются многие. В нашем интернет-магазине Вы быстро найдете решение. Новые товары для дома с тематикой Нового года, а также необходимые в быту мелочи послужат хорошим подарком для Вас и Ваших друзей.

  

Новинки для прекрасных дам.

 В разделе «Женской одежды» вы сможете подобрать самую удобную и что не менее важно красивую домашнюю одежду. Все изделия выполнены из качественного трикотажа, поэтому послужат приятным и полезным подарком.

  

Новинки для мужчин.

  Про мужчин мы тоже не забыли. В разделе мужской одежды обновился ассортимент товаров. Теперь порадовать мужчин для Вас не будет трудностью, и Вы сможете подобрать идеальный подарок на Новый год.

                   

Детям.

 Новые яркие антистрессовые игрушки послужат оригинальным подарком для больших и маленьких деток. Игрушки выполнены из качественного материала, который не вызывает аллергии.  Так же пополнился ассортимент  детских костюмов, они не только красивые, но и очень теплые.

                    

Сувенирная продукция.

 Выбор подарков отнимает очень много времени, если не знать, где искать. От Приволжского ювелирного завода у нас новое поступление сувениров с символом Нового года. Они послужат отличным подарком для любителей оригинальных вещей.

                   

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке