8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-04-06  |  Новости grandstock.ru

­Новинки от Ovonavi: приятных снов!

Качество сна зависит от целого ряда факторов. Удобная подушка, теплое одеяло, подходящий именно вам матрас… А еще комфортная одежда для сна, будь то пижама, ночная сорочка или простая футболка. И, конечно же, качественное постельное белье, которое сочетает в себе все плюсы натурального состава ткани и приятную расцветку. Именно это Вы найдете в комплекте постельного белья «Вензель синий».

Комплект выполнен из прочной бязи, состоящей на сто процентов из натурального хлопка. Она совершенно гипоаллергенна, не раздражает кожу и не вызывает дискомфорта. Именно поэтому постельное белье из бязи можно смело покупать не только в свою спальню, но и в детскую. Бязь долговечна и не выцветает после стирки.

Комплект «Вензель» - полутороспальный. Помимо качественного материала он отличается оригинальным дизайном: гармоничное сочетание синего и песочного цветов и стильный абстрактный рисунок, объединяющий геометрические вставки и изящные утонченные узоры, напоминающие замысловатый вензель.

Еще одно преимущество комплекта – его стоимость – всего 652 рубль! Хотите, чтобы каждый вечер Ваша спальня превращалась в храм гармонии и спокойствия? Тогда комплект постельного белья «Вензель» - то, что Вам нужно.

комплект белья

На самом деле, выбор постельного белья сегодня настолько широк, что удовлетворит самые капризные вкусы. Многообразие материалов, расцветок, широкий ценовой размах – все это присуще современным комплектам. Все большей популярностью пользуются однотонные комплекты без узоров, рисунков и принтов. Именно такими являются две модели от бренда Ovonavi – «Мохито» и «Кофе с молоком».

Оба комплекта выполнены из поплина, изготовленного из стопроцентного хлопка. Натуральный состав гарантирует вам полнейший комфорт во время сна, отсутствие малейшего раздражения и аллергии. Поплин отлично стирается и держит форму даже после частых стирок и контактов с утюгом. Это плотный, мягкий материал, изделия из которого не только обладают отличным качеством, но и сравнительно невысокой ценой.

 Комплекты постельного белья представлены в стильной однотонной расцветке. «Мохито» - это сочетание нежного молочного цвета наволочек и простыни с восхитительно свежим салатовым тоном пододеяльника. «Кофе с молоком» - кремовый оттенок в сочетании с бархатной шоколадной расцветкой. Дизайн максимально лаконичен – все очарование комплектам придает исключительно гармоничное цветовое сочетание.

Постельное белье от ивановского бренда Ovonavi идеально впишется в интерьер вашей спальни, а главное – не ударит по бюджету: комплект «Мохито» - 1119 рублей, «Кофе с молоком» - 1120 рублей.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке