8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-06  |  Новости grandstock.ru

Новинки от Ovonavi: вечная классика

Как в женском, так и в мужском гардеробе есть набор базовых вещей. Одна из таких вещей — классическая белая майка. Она считается универсальным предметом, который можно надеть под толстовку или водолазку в холодную погоду и носить отдельно в жару. Белая майка сочетается с джинсами, шортами, для девушек — с летними юбками любой длины, и подходит всем одинаково.
На этой неделе несколько советов от Ovonavi, которые докажут вам, что белая майка — это не только комфортный, но и весьма стильный предмет гардероба.

Для женщин: майка «Светлана»

Белая майка в женском гардеробе настолько универсальна, что позволяет создать практически любой образ — от нежной мечтательницы до серьезной леди.

майка Светлана женская майка Светлана

  • Майка в сочетании с джинсами, шортами или бриджами и обувью на низком ходу — отличный вариант для похода в магазин или простой прогулки.
  • Замените шорты на длинную юбку — и вот перед вами уже нежная очаровательная красавица.
  • Если наметилась деловая встреча, юбка-карандаш и приталенный пиджак помогут вам выглядеть как истинная бизнес-леди, а заменив юбку на джинсы, вы получите сдержанный и стильный образ, который вполне подойдет для работы (при условии, что нет строго дресс-кода).
  • Дерзкий и модный образ получится, если поверх белой майки вы набросите тонкую кожаную курточку.

Как видите, белая майка — это отличный способ разнообразить свой каждодневный гардероб, не заполняя шкаф все новыми и новыми вещами. Тем более, если это — майка «Светлана» от Ovonavi, которая сшита из качественной кулирки с добавлением лайкры. Кулирка отлично пропускает воздух, позволяя коже дышать даже в сильную жару, а лайкра придает изделию больше прочности и эластичности. Порадует майка и своей ценой — всего 167 рублей.

Для мужчин: майка «Артур»

Вопрос выбора майки для мужчин играет большое значение. И часто возникает вопрос: а можно ли носить белую майку как отдельный предмет одежды?

Как выясняется, не только можно, но и нужно!

  • Во-первых, в сильную жару белая майка станет настоящим спасением — легкая, удобная, сшитая из стопроцентно хлопковой ткани, она позволит коже дышать и не вызовет ни малейшего раздражения.
  • Во-вторых, белая майка позволяет создать простой, но аккуратный повседневный образ — в сочетании с простыми джинсами и кедами она смотрится идеально.
  • И в-третьих, белая майка отлично смотрится с летними рубашками.

Естественно, важно учитывать внешний вид самой майки: она не должна быть заношенной и тем более грязной.
Мужская майка «Артур» - это качественный материал, комфорт и легкость в сочетании с приемлемой ценой в 149 рублей. Фасон — универсальный, поэтому вы сможете носить ее как вам захочется. Широкий размерный ряд позволит выбрать подходящую модель.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке