8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-29  |  Новости grandstock.ru

Новинки от Ovonavi: стиль и комфорт в одном костюме

Удобный костюм для повседневных дел – важная деталь женского гардероба. В конце концов, даже самая стойкая представительница прекрасного пола устает от изящных платьиц и высоких каблучков – иногда хочется просто чувствовать себя комфортно. На этой неделе Ovonavi предлагает Вам оценить женский костюм «Ульяна».

Изделие изготовлено из тонкой качественной кулирки. Кулирное полотно обладает целым рядом замечательных свойств:

  • позволяет коже дышать;
  • отлично впитывает влагу;
  • благодаря своему натуральному составу не вызывает раздражения или аллергии;
  • приятно прилегает к телу;
  • не выцветает.

Особенности фасона. Фасон изделия максимально удобен: бриджи оптимальной длины чуть ниже колена и блуза средней длины с коротким рукавом и застежкой-молнией. Костюм можно назвать универсальным: он подойдет и для домашних дел, и для занятий спортом, и для простой вечерней прогулки. Вы также можете отправиться в нем на дачу или на природу.

Особенности дизайна. Стоит отметить и дизайн изделия - он порадует любительниц нежных женских узоров и расцветок. Сочетание темного фона с красочным цветочным рисунком в духе традиционной русской живописи смотрится эффектно, придавая вполне повседневной вещи стильную нотку. А благодаря достойному качеству материала рисунок не выцветает после продолжительных стирок и глажки.

Женский костюм «Ульяна» представлен в широком размерном ряду, поэтому его можно легко подобрать по фигуре, а главное, достойная цена - всего 575 рублей.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке