8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-03  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: самые удобные вещи для мужчин

Для большинства людей рабочие будни связаны с определенной одеждой. Во многих офисах существует дресс-код, подразумевающий обязательное ношение брюк, кто-то каждый день надевает форму — будь то строитель или врач. Кому-то повезло больше, и на работу можно прийти в джинсах. В любом случае, повседневная одежда часто утомляет, и возвращаясь домой, хочется надеть простые и удобные вещи. Именно такие товары-новинки для мужчин предлагает на этой неделе бренд Ovonavi.

Трико мужское «Максим»: время расслабиться

Как бы не отрицали трико всевозможные модные критики, эта вещь никогда не исчезнет из мужского гардероба. И это неудивительно: трико не сковывает движений, не вызывает дискомфорта и в целом очень удобно. А если при этом оно изготовлено из качественного материала, как мужское трико «Максим», носить его — одно удовольствие.

Данная модель представлена в классическом для трико фасоне: прямой крой, стандартная длина штанин и резинки. Однотонная темная расцветка позволяет сочетать трико с различными майками и футболками. Материал, из которого оно сшито, - кулирка. Эта ткань на сто процентов состоит из хлопка, что делает ее идеальной для ежедневной носки.

  • Вы можете носить данное трико дома, чтобы по-настоящему расслабиться после работы
  • Модель отлично подойдет для работы по дому: что-то чинить, ремонтировать и делать нужно только в удобной одежде!
  • В холодное время года трико можно использовать как нательное белье для защиты от мороза
  • «Максим» - отличный вариант для дачи или поездки на природу.

Все мы хотим выглядеть отлично, поэтому стараемся выбирать только самую-самую одежду. Но нельзя забывать и о необходимых и удобных вещах, которые позволяют нам забыть обо всех хлопотах и просто расслабиться. Трико мужское «Максим» - именно этот вариант, и приобрести его Вы можете по очень выгодной цене — всего 329 рублей.

Брюки мужские «Марио»: классический вариант

Комфортабельные теплые брюки спортивного кроя должны быть в гардеробе каждого мужчины. К их выбору нужно относится тщательно, обращая внимание на крой и материал, из которого они изготовлены. Отличную повседневную модель предлагает бренд Ovonavi — мягкие мужские брюки «Марио».

Издели выполнено из футера с добавлением лайкры. Такой материал имеет массу преимуществ, благодаря особым свойствам обоих составляющих ткани.

  • Футер — натуральная хлопковая ткань. Его главное преимущество — отличная теплоемкость. В одежде из футера тепло, нередко его используют для пошива толстовок. При этом материал отличается также мягкостью, его приятно носить, и он не вызывает раздражения или аллергии.
  • Лайкра — синтетический материал, который значительно улучшает свойства футера. Именно лайкра придает ткани гладкость, прочность и эластичность. Благодаря добавлению лайкры изделие из футера не растягивается и не деформируется. При этом лайкра, в отличие от многих синтетических материалов, также позволяет коже дышать.

Модель «Марио» представляет собой классические спортивные брюки, выполненные в однотонной серой расцветке. Штанины прямого кроя, умеренно просторные; по бокам модель дополена удобными карманами. Куда бы Вы ни собирались — будь то пробежка, выезд на дачу или рыбалку, простая вечерняя прогулка, или Вы просто решили остаться дома - эти брюки обеспечат Вам максимальный комфорт.

Если Вы задумались о покупке удобных спортивных брюк, обратите внимание на мужские брюки «Марио» - тем более, что их цена вполне приемлема, всего 586 рублей.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Nadine
18/08/2016 10:05
Брюки "Марио" - везенье мужское
Я согласна с тем, что брюки Марио - это ежедневный комфортный подход в носке. Очень важный фактор - это правильный покрой ширинки, который способствует поддержанию здоровья мужского наших любимых! Медицина доказала, что благодаря такому раскрою происходит правильный теплообмен и здоровая циркуляция крови. Берегите мужчин, покупайте в "Грандсток", ведь опыт их специалистов по выкройкам очень большой! Спасибо, что вы есть, "Грандсток"!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке