8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-02-19  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Интересные решения.

Тонкий стиль: новинки для дома

Контрастные сочетания – это своего рода классика. В оформлении спален они используются нечасто, а зря! Почему бы не разнообразить свои праздничные выходные чем-нибудь новеньким? Так, оригинальными моделями пополнился раздел покрывал. Если хотите изменить атмосферу в спальне, начните именно с него. Другое интересное решение - комплект постельного белья "Царская особа", который Вы найдете в "Новинках для дома". Строгое черно-белое сочетание и стильный рисунок смотрятся идеально!

покрывало иллюзияпостельное белье

Всегда прекрасна: новые товары для женщин

Хотите порадовать любимого в его праздник? Это значит, нужно выглядеть на все 100! И не важно, дома Вы или на прогулке – пусть в эти выходные каждую минуту он не сможет оторвать от Вас взгляд. В новинках раздела "Товаров для женщин" ищите оригинальные и обворожительные модели платьев. А для дома мы подготовили симпатичные мягкие балетки, в которых даже в повседневной домашней одежде Вы будете сиять!

домашние балеткиплатье женское



Маленькие герои: новинки для детей

Чтобы Ваш будущий защитник рос сильным, необходимо в самом раннем детстве обеспечивать ему комфорт. Предлагаем Вашему вниманию новинку – набор пеленок из качественного хлопка, которые не вызовут раздражения и аллергии. С ними малютка будет чувствовать себя удобно и спокойно. А для героев постарше забавные новинки – смешные носочки с разными надписями, например, «Самый лучший малыш».

детские носкипеленка детская

Виновники торжества: товары для мужчин

И, конечно же, как в канун 23 февраля обойтись без товаров для мужчин! Невозможно удержаться и не рассказать про новинки – раздел "Мужских товаров" пополнился новыми моделями носков, начиная от классических черных и заканчивая укороченными спортивными моделями. Кстати, если носки в качестве подарка кажутся Вам слишком банальными, Вы можете подыскать что-нибудь эдакое в специальном разделе, который мы подготовили к празднику.

носки мужские носки мужские

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке