8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-03-11  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Входим в весенний режим

 

Солнечное настроение: новинки для дома

Весна – пора обновления. И хочется, чтобы перемены коснулись всех сторон нашей жизни. Первое, с чего стоит начать – наш дом. Ведь это наш уютный уголок, наш личный маленький мир, в котором мы отдыхаем от повседневных забот и трудностей. Почему бы не порадовать себя и своих близких новыми оригинальными комплектами постельного белья? Ищите в новинках: роскошные комплекты из искусственного шелка и сатин-жаккарда.

постельное бельепостельное белье

 

 

 

 

Создаем новый образ: новинки для женщин

Окончание зимы становится особенно радостным именно для женщин. Ведь совсем скоро можно снять с себя неудобные тяжелые шубы и пуховики, колючие свитера и теплые штаны! На этой неделе интернет-магазин Grandstock предлагает Вам новинки: изящные туники, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры, и удобные брюки, в которых спокойная вечерняя прогулка станет еще приятнее.

 брюки женскиеженская туника

На радость малышам: новые детские товары

Весеннее тепло может быть обманчиво: вместе с ним приходит неспокойный период простуд. Каждая мама знает, что в это время нужно уделять больше внимания гардеробу своих малышей. В одежде крохе должно быть и тепло, и комфортно. В новинках нашего магазина Вы найдете симпатичный жилет на осенне-весенний сезон, в котором Ваш ребенок не замерзнет и не перегреется во время активных игр. А под теплую кофточку вполне можно надеть качественную хлопчатобумажную футболку.

детская футболкажилет детский


 

 

 

Домашний отдых: новинки для мужчин

Часто в весенний период у многих из нас наблюдается упадок сил и настроения. Все дело в авитаминозе, нехватке солнца и тепла. Поэтому на пару недель рабочие будни становятся намного сложнее и утомительнее – из-за перестройки организма. Чтобы Ваш мужчина мог полноценно набраться сил и отдохнуть после работы, порадуйте его уютными домашними костюмами. На выбор варианты как с длинным рукавом, так и с коротким.

мужской костюмкостюм мужской



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке