8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-12  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: полезные и приятные мелочи

Наша жизнь состоит из многочисленных действий, событий, слов… И хотя мы все живем в одном мире, у каждого из нас есть свой, маленький мир, который мы обустраиваем в соответствии со своими взглядами, желаниями и мировоззрением. Помогают нам в этом в том числе и вещи — одни приносят необходимый комфорт, другие просто дарят положительные эмоции.

Как раз такие вещи мы сегодня представим Вам в новинках недели.

Ночной киносеанс: товары для дома

Сны — удивительное явление. Оставаясь в кровати, мы можем путешествовать по самым удивительным, фантастическим и непредсказуемым мирам. Подчас сновидения можно сравнить с настоящим фильмом, со своим сюжетом и героями. Чтобы Ваше «кино» оставляло наутро лишь приятные впечатления, сделайте свое спальное место максимально комфортным. На этой неделе в каталогах «Грандсток» пополнение — одеяла и подушки в ассортименте — разнообразие размеров и наполнителей позволит подобрать вещи для каждого члена семьи.

подушка комфортодеяло зимнее

Долой негатив: женские новинки

Возвращаясь с работы или учебы, важно уметь не впускать в дом следом за собой неприятности и негатив прошедшего дня. Зато улыбка и отличное настроение — обязательны! Чтобы пробудить позитивные эмоции, нужно всего-навсего надеть любимую домашнюю одежду — ведь она, как броня, защищает Вас от усталости будней. И неважно, что это — задорная полосатая туника или симпатичный костюмчик, главное, что они подарят вашему миру гармонию и уют.

туника женскаякостюм женский

Поделись улыбкой: новинки для детей

Дети и улыбки неразлучны. Они всегда дарят искренние и счастливые улыбки окружающим, и поэтому так приятно дарить улыбки им. А самое главное, это умение радоваться мелочам — то, чему нам стоит поучиться у малышей. «Грандсток» предлагает Вам оценить новинки детской одежды этой недели: футболки с яркими, забавными принтами. Они могут стать именно той самой приятной мелочью, которая порадует и Вашего кроху, и Вас. Такие футболки на мальчишек и девчонок могут стать отличным сувениром на память.

футболка детскаяфутболка детская

Важный аксессуар: товары для мужчин

Какими бы сильными и строгими не казались мужчины, они также неравнодушны к приятным мелочам, скрашивающим наши будни. Более того, всевозможные аксессуары становятся своего рода способом выразить себя, свою индивидуальность — взять хотя бы часы, которые всегда выбираются очень тщательно и долго. Но речь сейчас не о них — мы предлагаем взглянуть на такие удобные и полезные вещи, как обложки для паспорта! Лаконичный дизайн с патриотическими мотивами, качественный материал, приемлемая цена — все это не сможет оставить равнодушным!

обложка на паспортобожка на паспорт

Добавить комментарий >>
Вера
29/08/2016 05:29
О новинках
Внуки - это всегда радость! Особенно когда им радостно. А радость у них непременно наступает при примерке красивой одежды. Такую радость внучке подарила футболка "Вся в маму". Долго выбирали красивую надпись и остановились на этой. К телу приятная, дышащая! Спасибо магазину и производителю!
Nadine
23/08/2016 11:24
Позитив из Иваново
Недавно перебирала летнюю одежду и была удивлена тем, что все платья и шорты, а также нижнее белье, купленные в ГРАНДСТОК - как новенькие! Хотя мои девочки все лето катались на горках и детских площадках. Спасибо за качество и в целом ЭКОНОМИЮ для семьи!
Ирина
18/08/2016 18:44
Шоппинг эмоций
Каждый раз, когда брожу проторенными дорожками и по "закоулкам" Вашего магазина, испытываю череду различных эмоций: от возмущения до восхищения! Рассматриваю под лупу структуру ткани, бурно читаю отзывы, сама обязательно пишу и, конечно же, делаю покупки. И каждый вечер возвращаюсь вновь и вновь... Спасибо за яркие краски эмоций!
Жанна
17/08/2016 18:08
Особенный и неповторимый!
Именно так в новых футболках будет выглядеть каждый ребёнок. А весёлое настроение малышам, да и всем окружающим, обеспечено! Покупателей интернет-магазина наверняка привлечёт цена без накрутки. Где ещё можно купить майку из качественного материала за 53 рубля? Футболки и бельё на любой вкус, от отечественных производителей из Иваново - одежда комфортная и позитивная!
Nadine
17/08/2016 15:04
Женский костюм "Авелина" - это радость каждого дня
Надевая женский костюм от Грандсток "Авелина", я чувствую не только бодрость и задор, но и желание новых подвигов! Ведь как важно, почувствовать себя маленькой и в то же время большой:) Задор спасет от любого недуга! Советую тем, у кого часто депрессии и желание что-то в своей жизни поменять!
Любовь
15/08/2016 15:36
Сделай мир прекраснее
Любая покупка для дома, семьи и для себя лично - это не только приятное и полезное событие, но еще и заряд положительных эмоций, который Вы задаете себе сами, не скупитесь на них, купите то, что Вам понравилось и атмосфера вокруг Вас наполнится новизной, и Вам захочется сказать себе: "Да, я нравлюсь себе, и мне нравится мир вокруг меня, и он стал прекраснее!"
Nadine
15/08/2016 14:20
Постельное белье от Грандсток - это качество наших снов
Очень нравится постельное белье от Грандсток! Покупала детское белье - мои маленькие девчонки постоянно рассматривают рисунки и узоры. Очень добрые картинки и стойкие краски. Советую всем мамам).
Вера
15/08/2016 11:52
О новинках
Новинки всегда радуют! Свежесть, неповторимость и главное - ещё нет ни у кого! Особенно те, которые можно демонстрировать. Например, обложка паспорта с атрибутикой Российского Флага или Георгиевской лентой. Паспорт с такой обложкой можно предъявлять гордо! Спасибо дизайнерам и любимому магазину! Славься, Россия!
Ирина
13/08/2016 22:13
Где хочу, там и отпуск провожу)))
Магазину "Грандсток" в июле было благодарно всё ортопедическое отделение республиканской больницы Симферополя, в частности, костюму "Карибы". Напомню: восхитительные штанишки в ананасах, птицах и красных цветах. На первом врачебном обходе сидя на кроватке и помахивая ножками (как на берегу океана) я вызвала здоровый смех у всей комиссии и комплимент отпустили: "Как романтично)))". А что, отпуск у меня. Всем было приятно и радостно, когда я гуляла по коридору. Я ещё и в ярко-жёлтый халатик "Олива" одевалась. Создавала людям ощущение лета, отдыха. И в больнице надо быть красивым. Это очень помогает. Спасибо!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке