8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-02  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: время надевать халат!

Женский халат - вещь особенная. Каждая женщина относится к его выбору тщательно, поскольку неправильно подобранная модель не только портит настроение и вызывает дискомфорт, но и мешает выполнять все домашние дела. При этом у всех разные требования к изделиям - к длине, фасону и застежке, наличию декоративных элементов и прочих особенностей.

На этой неделе бренд Ovonavi предлагает Вам пару вариантов домашних халатов - совершенно разных, но очень интересных!

Классика: халат «Люда»

Классический домашний халат — это настоящий гимн уюту. В нем тепло и комфортно, ничто не сковывает движений и, самое главное, он выполнен из мягких качественных материалов. Если в выборе халата Вы стараетесь придерживаться классики, обратите внимание на модель "Люда", которая имеет:

  • запашной фасон в сочетании с удлиненным кроем;
  • длинный рукав и воротник-шальку для дополнительного уюта;
  • полупояс, надежно фиксирующий халат на теле и при этом не стесняющий движений;
  • умеренно яркую, домашнюю расцветку.

Поговорить о ткани стоит отдельно. Халат сшит из теплой фланели, которая знакома каждому с детства. Приятный на ощупь материал не только абсолютно комфортен в носке, но также отлично удерживает тепло, обеспечивая необходимую циркуляцию воздуха. Натуральный хлопоковый состав ткани гарантирует гипоаллергенность и отсутствие малейших раздражений. При правильном уходе фланелевое изделие прослужит долго, сохраняя свои цвет и форму. 

Женский халат «Люда» сочетает в себе все обязательные для домашних нарядов требования: натуральный качественный материал, удобный крой, приятный дизайн. Еще одна приятная новость — на данный момент халат представлен в разделе «Щедрые скидки» по цене 399 рублей вместо 549 рублей!

Максимум удобства: халат «Омара»

Всем поклонницам укороченных моделей, которые сочетают в себе максимум практичности и минимум декора стоит обратить внимание на новинку Ovonavi — халат «Омара». И сейчас мы поясним, почему.

Материал

Халат сшит из натуральной хлопковой кулирки — ткани, которая замечательно подходит для пошива домашней одежды. В халатике из кулирки Ваша кожа всегда дышит; материал хорошо впитывает излишки влаги и так же быстро высыхает, а значит, даже самые активные домашние дела вы будете делать с комфортом. При этом никакого раздражения или аллергии — только заботливая мягкость хлопка!

Фасон

Прямой силуэт, круглый вырез и средняя длина — просто и довольно лаконично. В боковых швах вшит удобный притачной пояс. Основной декоративный акцент сделан на аккуратных кольцах, украшающих практичные небольшие карманы спереди. Однотонная расцветка при этом смотрится далеко не скучно.

Ищете простоту и комфорт в домашнем наряде? Халат «Омара» точно Вам подойдет. Качественный хлопоковый материал и максимально удобный фасон — его главные преимущества, не говоря уже о приятно выгодной цене от 484 до 571 рублей!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке