8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-10  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: теплые ткани на изготовку

Возвращение домой в зимний период особенно радостно — долгожданное тепло и уют после прогулки по заснеженным улицам можно смело приравнивать к чуду. Естественно, что домашняя одежда в это время претерпевает изменения, становится более теплой, мягкой, комфортной. И такую одежду спешит представить Вам бренд Ovonavi сегодня!

Халат «Аклия»: нежный велюр

Часто при слове «халат» мы представляем невзрачную и скучную одежду. Но это большое заблуждение! Яркая новинка от Ovonavi — женский халат «Аклия» - доказательство того, что наряд для дома может быть очень симпатичным. Модель сшита из мягкого велюра, изготовленного на основе хлопка с добавлением полиэстера. Приятная на ощупь ткань мягко прилегает к телу, согревает и создает удивительное ощущение комфорта.

1. Хлопок обеспечивает воздухопроницаемость, благодаря чему даже самые активные домашние дела будут выполняться с легкостью.
2. Полиэстер придает материалу дополнительную прочность и износостойкость. При правильном уходе халат сохранит цвет и форму даже после многочисленных стирок.

Фасон изделия отличается элегантностью и женственностью: прямой крой, стильный рукав ¾ и изящный воротник. Удобная застежка на крупных пуговицах обеспечивает комфортабельную посадку. Классический цветочный принт смотрится одновременно нежно и очень уютно. Однотонная отделка рукавов, воротника и застежки в сочетании с поясом завершают композицию.

Домашняя одежда (особенно на холодный сезон!) должна сочетать в себе комфорт, тепло и яркий дизайн, который поднимает настроение. Все это вы найдете в женском халате «Аклия», не говоря уже об отличном качестве — всего за 1332 рубля!

Костюм «Офелия»: практичный интерлок

Если халаты кажутся Вам не слишком удобной одеждой, стоит обратить внимание на удобный костюм «Офелия». Модель состоит из двух вещей — классической толстовки-«кенгуру» и брюк на манжете. Костюм сшит из интерлока — мягкой хлопковой ткани, которая отличается нежной приятной текстурой. Характерные особенности интерлока:

- гипоаллергенность
- высокая воздухопроницаемость
- высокие теплоизоляционные свойства
- прочность и износостойкость
- простота в уходе

Костюм отличается простым и удобным фасоном. Вы не найдете на костюме ярких и вычурных принтов — только спокойная однотонная расцветка. Благодаря такой простоте костюм подойдет для самых разных ситуаций: для занятий спортом, носки дома, прогулки или пикника.

Женский костюм «Офелия» подойдет тем, кто предпочитает удобство и сдержанность. В нем всегда будет комфортно и уютно, а широкий размерный ряд позволит с легкостью подобрать модель точно по фигуре — по цене в 924 рубля!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке