8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-31  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: футболки на все случаи

Футболка в женском гардеробе занимает далеко не последнее место. Набор удобных, практичных и, главное, разнообразных моделей — обязателен для современной и активной женщины. Требования к ним стандартные: качество, износостойкость и лаконичный стильный дизайн.

Женская футболка «Гвен»: яркие будни

Все вышеперечисленным качествам полностью соответствует яркая и оригинальная новинка от бренда Ovonavi — женская футболка «Гвен».

Модель выполнена из кулирки. Эта ткань изготовлена на основе стопроцентно натурального хлопка, а значит, имеет целый ряд отличительных свойств. Ваша кожа в ней дышит, позволяя Вам чувствовать себя комфортно целый день. Материал приятен на ощупь, мягкий и легкий, что придает дополнительное удобство при носке. При правильном уходе вещь не растянется и не деформируется после стирки, поэтому носить такую футболку Вы сможете очень долго.

Теперь о главном. Модель имеет прямой крой и стильный рукав «реглан» ¾. Такой фасон идеально подходит для повседневной носки. Дизайн сдержан и в то же время по-женски игрив: сочетание красного и белого цветов, симпатичный принт под цвет рукавов в виде забавных поцелуйчиков.

  • Наденьте футболку с любимыми джинсами и кедами — удобный повседневный образ готов!
  • Юбка спортивного кроя в сочетании с такой футболкой будет смотреться легко и ярко — отличный наряд для дружеской встречи.
  • Футболка может стать и элементом спортивной одежды: добавьте к ней спортивные брюки и кроссовки — и вперед, на тренировку!
  • Изящные повседневные брючки разных цветов и удобные балетки — и Вы смело можете отправляться на встречу с подружками.
  • И, наконец, благодаря составу и качеству футболка идеально подойдет для домашней носки.

Широкий размерный ряд позволит Вам с легкостью подобрать модель точно по фигуре, а определиться с размерами поможет таблица на странице товара. И если у Вас все еще остались сомнения по поводу женской футолки «Гвен», просто взгляните на ее цену — всего 237 рублей!

Футболка «Луна»: волнительное ожидание

Для женщины ожидание ребенка — самый волнительный период в жизни. Это время, когда она начинает заботиться не только о себе, но и о своем малыше, спящем у нее под сердцем. Но женщина всегда остается женщиной, и хорошо выглядеть во время беременности для нее также очень важно. Так она чувствует себя увереннее, сильнее и счастливее. Ovonavi подготовил новинку для будущих мам — женскую футболку «Луна»!

Говоря об одежде для беременных, в первую очередь необходимо уделить внимание материалу, из которого она изготовлена. В нашем случае футболка сшита из мягкой и тонкой вискозы. Этот материал изготовлен синтетическим способом, но в основе его — натуральная целлюлоза, поэтому ему присущи все свойства натуральных тканей:

1. Воздухопроницаемость. В футболке из вискозы Ваша кожа будет дышать, даже если Вы носите вещь целый день.

2. Хороший уровень впитываемости. В жарком помещении или при очень теплой погоде мы начинаем потеть — организм таким образом охлаждает поверхность кожи. При этом важно, чтобы одежда впитывала излишки влаги, для профилактики раздражения и поддержания оптимального температурного режима. Вискоза гигроскопична, и кроме того, быстро высыхает, не вызывая дискомфорта.

3. Гипоаллергенность. Пожалуй, самое главное свойство одежды для будущей мамы. Вискоза не только приятная на ощупь — она не вызывает никакого раздражения или аллергии, поэтому бояться за свое здоровье, а значит, и за здоровье малыша Вам не придется.

4. Износостойкость. При правильном уходе футболка спокойно выдержит не один десяток стирок, оставаясь в прежней форме. Ткань не выцветает, стойко переносит частые глажки. Иначе говоря, материал весьма экономичен.

5. Мягкость. Легкая, тонкая ткань по своей структуре напоминает хлопок. Вещи из вискозы приятно носить, они мягкие, нежные, приятно прилегают к телу.

С качественными характеристиками материала мы разобрались, но для женшины также важны и эстетические стороны изделия. Аккуратный фасон: оптимальная средняя длина, тонкий пояс под грудью. Изящные рукава-крылышки, придающие облику еще больше очарования. Дизайн футболки сочетает в себе нежный оттенок какао с молоком и задорный узор в горошек.

Ожидание пополнения в семье станет еще приятнее, если Вы будете при этом выглядеть на все сто! Женская футболка «Луна» поможет вам в этом. Качественный материал, симпатичный дизайн и комфорт — все это по выгодной цене в 742 рубля!

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Nadine
01/09/2016 11:20
Вискоза - женская подруга
Вискоза, на мой взгляд, очень удобна для использования в быту. А футболка из вискозы - это находка нашего обихода. Я обращаюсь к женщинам, т. к. на себя, как правило остается меньше всего времени, а хочется всегда быть красавицей! Желаю удачной покупки!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке