8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-22  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: функциональность и стиль

На этой неделе бренд Ovonavi подготовил для Вас две интересные и очень разные новинки, которые благодаря своей универсальности и практичности выручат в любую минуту. Но их главное преимущество — ткань, в состав которой входит лишь натуральный хлопок. Яркая и стильная рубашка «Герда» и теплая, удобная толстовка «Алёна» - в нашем сегодняшнем обзоре.

Цветочное настроение: блузка «Герда»

Блузка — важная деталь женского гардероба. Они подходят для повседневной носки, для прогулок и посиделок в кафе с подругами, для вечеринок и праздничных мероприятий — все зависит от модели. Женская блузка «Герда» - это яркая возможность разнообразить свой гардероб на каждый день и поднять настроение. Она сшита из мягкого кулирного полотна, которое имеет натуральный хлопковый состав. Для ткани характерны такие особенности, как:

  • воздухопроницаемость
  • впитываемость
  • гипоаллергенность
  • легкость

В летний период блузка из кулирки — идеальное решение, поскольку в ней кожа будет дышать в течение всего дня, а ткань быстро и незаметно впитает любые излишки влаги. Впрочем, для холодного сезона модель так же хороша: в сочетании с уютным теплым кардиганом она будет смотреться стильно и женственно.

Широкий размерный ряд позволит подобрать идеально подходящую модель, подчеркивающую все достоинства фигуры

Удобный фасон, сочетающий среднюю длину и свободный крой, подойдет женщинам с разными типами фигуры, подчеркивая достоинства и умело скрывая недостатки. Красочный цветочный дизайн смотрится изящно, легко. Женская блузка «Герда» - идеальное сочетание стиля, качества и комфорта, которые в сочетании с выгодной ценой в 532 рубля оставят лишь самые положительные впечатления от покупки. 

Практичный взгляд: толстовка «Алёна»

Толстовка — универсальный вид одежды. Она выручит вас в холодную погоду дома и на улице, во время занятий спортом и прогулки по парку, а также может быть удобным вариантом для каждодневной носки. Отличным пример подобной модели является женская толстовка «Алена». Модель выполнена и футера — деликатного хлопкового материала, который обладает целым рядом замечательных свойств:

  • воздухопроницаемость
  • гигроскопичность
  • теплоемкость
  • износостойкость
  • мягкость и гипоаллергенность

Изделия из футера, который не вызывает раздражения — лучшее решение на холодный сезон для людей, чья кожа болезненно реагирует на более грубые теплые ткани.

За счет лаконичного дизайна и сдержанных цветов толстовка отлично сочетается не только со спортивными брюками, но и с джинсами

Это классическая спортивная толстовка, выполненная в соответствии с самыми современными тенденциями. Застежка-молния, воротничок-стойка и рукава на манжете вместе с оптимальной длиной делают ее удобной для самого активного образа жизни. Цветовая палитра выдержана в спокойных приглушенных тонах, которые оригинально обыгрываются вставками. Женская толстовка «Алена» - функциональный и стильный элемент гардероба. Приятная мягкая ткань, удобный фасон и стильный дизайн — все это вы получите по приемлемой цене в 745 рублей.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке