8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-27  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: необходимая вещь в гардеробе

Мужской гардероб, как и женский, содержит в себе ряд базовых вещей, без которых обойтись просто невозможно. Они актуальны зимой и летом, и сочетаются практически с любыми вещами. Речь идет, как вы уже, возможно, догадались, о футболках. На этой неделе Ovonavi приготовил для Вас несколько весьма удачных решений.

Футболка «Джастин» - то что надо в жару

Выбор одежды в жаркую погоду — дело хлопотное. Она должна быть удобной, легкой и при этом смотрется стильно. Отличный вариант, который подойдет всем без исключения, - футболка мужская «Джастин».

футболка мужскаяфутболка мужская

Модель представляет собой классическую безрукавку, выполненную в белом цвете. Главное преимущество изделия заключается в материале: футболка сшита из тонкой качественной кулирки. Эта ткань на сто процентов состоит из хлопка и обладает целым рядом положительных свойств:

1. Она дышит. В жаркую погоду телу особенно необходим воздух, поэтому хлопковая ткань так подходит именно для летнего периода.
2. Она впитывает влагу. Для хлопковых тканей характерны высокие показатели гигроскопичности: материал впитывает излишки жидкости, оставаясь при этом сухим.
3. Гипоаллергенность. Даже качественная синтетика способна вызвать в жару раздражение. Кулирка же представляет собой полностью натуральный материал, который приятен к телу, мягок, а главное — является гипоаллергенным.
4. Износостойкость. Изделия из кулирки при грамотном уходе легко перенесут не одну стирку. Благодаря этому Вы не только получаете качественную вещь, но и экономию!

Классический прилегающий силуэт, мягкий материал и обычная белая расцветка делают футболку очень удобной и универсальной для повседневной носки. Мужская футболка «Джастин» станет отличным дополнением гардероба, и при этом порадует приемлемой ценой — всего 185 рублей.

Футболка мужская «Однотонная» - универсальный стиль

Черная футболка в мужчком гардеробе обязательно должна быть. Она является, пожалуй, самой универсальной повседневной вещью, независимо от времени дня и года. На этой неделе Ovonavi предлагает вам отличный вариант — мужская футболка «Однотонная».

мужская футболкафутболка мужская

Футболка выполнена в простой черной расцветке, что делает ее очень практичной, а подчас и незаменимой вещью. Сшита она из кулирки — натуральной хлопковой ткани, отличающейся такими свойствами, как гигроскопичность, воздухопроницаемость, гипоаллергенность и износостойкость. Благодаря этим свойствам футболка долго прослужит вам, не вызывая дискомфорта и раздражения во время носки.

Классический прямой крой и стандартные рукава позволяют создать с помощью футболки разные образы:

  • она эффектно сочетается как с черными, так и светлыми джинсами;
  • в теплую погоду ее отлично дополнят удобные шорты и кеды;
  • поверх футболки можно накинуть рубашку, легкую куртку или пиджак;
  • модель можно носить под свитером или кардиганом в зимнее время.

Как видите, черная футболка действительно является универсальной составляющей гардероба. При этом удобство, практичность и стиль мужской футболки "Однотонная" доступны по выгодной цене в 221 рубль.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке