8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2015-12-27  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Новогодние каникулы - уже близко!

Долгожданный отдых: новинки для женщин

Новый год – это не только праздничное настроение и подарки, но и долгожданный отдых. Наконец-то можно выспаться от души! В разделе «Женской одежды» Вы найдете удобные ночные сорочки, выполненные из качественного трикотажа. В них новогоднее «ничегонеделанье» станет намного уютнее!

Ночная сорочкаНочная сорочка

Поехали! Товары для активных мужчин

Отдых отдыхом, но какие новогодние праздники без лыж, коньков, сноуборда и других зимних видов спорта? В разделе «Мужской одежды» Вы можете найти удобные мужские брюки, а также теплое нательное белье, которые не дадут испортить ваши каникулы даже самым лютым морозам.

Нательное бельеБрюки мужские

Сюрприз для малышей

Январские каникулы становятся отрадой не только для родителей, но и для детей. В разделе «Игрушки» Вас ждут новинки: симпатичная обезьянка – не только символ наступающего года, но и отличный друг для маленького проказника. А чтобы малышу сладко спалось, Вы можете выбрать для него теплую забавную пижамку в разделе «Детской одежды».

Игрушка детскаяПижама детская

По хозяйству: новые товары для дома

Долгие зимние праздники – это еще одна уникальная возможность немного заняться домом. Наш Интернет-магазин предлагает новинку - теплый шерстяной плед, который в морозную погоду согреет Вас и Ваших домашних. Также у нас Вы найдете массу декоративных элементов для дома. Взгляните, скажем, на эту симпатичную подушку!

Плед шерстянойДекоративная подушка

Сувениры и подарки

А еще новогодние каникулы – это встречи с друзьями и родными. Улыбки, веселье и, конечно же, обмен подарками! Удивите своих близких очаровательными сувенирами, которые можно заказать в нашем Интернет-магазине ювелирных изделий.

Кулон Сувенир серебряный

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке