8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-05  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: немного из классики дизайна

Многие расцветки в современной одежде кажутся нам привычными и обыденными, мы даже не задумываемся об их происхождении. А ведь все классические принты и узоры когда-то были чрезвычайно новым, неординарным решением, которое не сразу воспринималось модниками и модницами всерьез. О некоторых популярных расцветках читайте сегодня — в новинках недели от «Грандсток».

Без прикрас: новинки для дома

Расцветок и принтов постельного белья существует огромное множество. Выбор настолько велик, что любой, даже самый взыскательный каприз можно с легкостью удовлетворить. Но во всем этом многообразии есть извечная классика — одноцветное постельное белье. Такой комплект впишется в любой интерьер, а главное — он всегда актуален. На этой неделе «Грандсток» предлагает Вам яркие новинки: однотонные компекты из нежного сатина — как в одном оттенке, так и в двух контрастных, которые Вы найдете в разделе товаров для дома.

комплект бельяпостельное белье

Морская душа: женские новинки

Загляните в гардероб любой женщины — и Вы совершенно точно найдете там хотя бы одну вещь в полоску. Морская тематика стала актуальна уже давно: еще Первая мировая война возвела образ отважного моряка на вершины, а чуть позже Коко Шанель окончательно утвердила полоску как неотъемлемый элемент женского шкафа. В разделе женской одежды на этой неделе «полосатое» пополнение — майки, платья и блузки.

блузка женская женское платье

Букет для принцессы: одежда для детей

Детская одежда как отдельная ветвь текстильного производства, со своими требованиями и особенностями, сложилась лишь 200 лет назад. Но уже тогда платья для девочек украшались изящными цветочными узорами — и по сей день это самый популярный и любимый принт на детской одежде. Леггинсы, сарафаны, платья, майки — это далеко не весь перечень нарядов, в которых кроха может почувствовать себя настоящей принцессой, окруженной цветами.

детский сарафанлеггинсы детские

Модный принт: новинки для мужчин

Современные футболки и толстовки украшают всевозможные принты, а мода на них не утихает. На самом деле первые футболки с принтами появились в середине прошлого века — сначала в рамках предвыборной кампании, затем — с расцветом рок-н-ролла. До сих пор определенные принт на одежде становится средством выражения взглядо и интересов. На этой неделе в разделе мужской одежды Вы найдете толстовки и футболки, украшенные яркими интересными принтами.

футболка мужскаятолстовка мужская

Добавить комментарий >>
Вера
29/08/2016 06:15
О цвете.
Спасибо вам, Nadine, за столь точное описание воздействия цвета на психическое состояние человека. Действительно сочетание жёлтого с фиолетовым является очень гармоничным для душевного спокойствия и созерцания. Жёлтый цвет солнца и фиолетовый цвет магов умиротворяют. Обязательно закажу постельный комплект "Малива"!
Nadine
18/08/2016 14:04
"Малива" из сатина - постельное белье для изысканного вкуса!
Хочу поделиться с Вами мнением о постельном белье "Малива" из сатина. Очень правильно подобраны два цвета - фиолетовый и желтый! Спросите почему? Во-первых, настроение придаст желтый цвет, а вот фиолетовый будет способствовать умиротворению и глубокому размышлению. Чередуя данные цвета, можно этот комплект использовать универсально в любой сезон года! Советую приобрести, хорошего отдыха!
Nadine
18/08/2016 13:59
Сарафан "Весняна" от Грандсток
Очень красиво выполнен дизайн и раскрой у сарафана "Весняна" в "Грандстоке". Думаю, что любая мама хочет видеть свою дочку такой нежной и в тоже время сказочно-весенней! Примечательно, что голубой и все оттенки синего не только стабилизируют артериальное давление, но и в таком сарафане жара переносится гораздо легче. Советую всем, особенно тем, кто сильно потеет, покупать и носить такие сарафаны от "Грандсток"!
Вера
17/08/2016 17:53
морская душа
Море! Оно так далеко... Но иногда мне слышится шелест волн и тихое звучание прибрежных мелких раковин. Стоит только надеть блузу или тунику в морском стиле, и море становится таким заманчиво близким. И хочется плыть в безбрежные дали на корабле с алыми парусами. Сказка! Спасибо тебе "Грандсток" за эту сказку. Только благодаря твоей слаженной работе можно окунуться в эту сказку!
Елена
12/08/2016 09:13
Дети в цветах - это сказочно!
Цветочные мотивы являются нежными, женственными и красивыми. Самые актуальные в этом сезоне. В наше время детская одежда - просто изумительна! Когда видишь маленькую девочку в покроенном, как для взрослых, платье с цветочным принтом, особенно в нежных тонах, это просто умиляет. Так очаровательно, как маленькие девочки, редко какая женщина выглядит... Они просто маленькие принцессы, феи и волшебницы...просто нет слов.
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке