8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-01-13  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: в белых халатах 

Врачи, медсестры, санитары — все работники больниц и других медицинских учреждений — удивительные люди. Они не спят сутками, спасая здоровье и жизни людей, часто жертвуя собственными силами и здоровьем. Сегодня в нашей традиционной рубрике «Новинки недели» мы предлагаем несколько нестандартный обзор, который, вероятно, пригодится узкому кругу читателей - спецодежда для медицинских работников!

Для женщин

Каждая женщина, независимо от профессии, желает всегда оставаться привлекательной! Но перед медработниками неизбежно возникает некоторая «преграда» - в виде обязательной формы. Недаром докторов так долго называли «люди в белых халатах», ведь именно с одеждой этого цвета они ассоциируются у людей. Сегодня, к счастью, для медработниц создаются действительно стильные, изящные халаты, костюмы и курточки в разных тонах. Новинки раздела спецодежды для женщин Вы можете оценить прямо сейчас!

рубашка медицинскаямедицинский халаткостюм медицинскийМодели на фото: медицинская рубашка "Яна", халат "Каролина", костюм "Александра-2"

Для мужчин

Не менее важно правильно подбирать рабочий костюм и мужчинам. Если халат или костюм удобен, не придется отвлекаться от работы. А учитывая порой экстремальные условия, в которых необходимо действовать быстро, это свойство становится особенно актуальным. На этой неделе мы подготовили пополнение раздела спецодежды для мужчин: качественные костюмы, брюки и халаты, представленные в широком размерном ряде и разнообразии фасонов.

халат медицинскиймедицинский халаткостюм медицинскийМодели на фото: медицинские халаты "Петр", "Александр", костюм "Адам" 

О материале

Представленная на сайте спецодежда для медицинских работников выполнена из материала Тиси — прочной, смесовой ткани, в состав которой входят натуральный хлопок и синтетический полиэстер. По внешнему виду ткань смотрится очень естественно, на ощупь тиси приятна, и ее легко спутать с хлопчатобумажным полотном. Обладая приятной хлопковой фактурой и прочностью, тиси тем не менее отличается более высокими эксплуатационными свойствами:

  • влагостойкость
  • устойчивость к загрязнению
  • отсутствие деформации при контакте с водой
  • возможность легко отстирать загрязнение
  • низкая сминаемость

Спецодежда для медработников в интернет-магазине «Грандсток» выполнена из качественного материала, гарантирующего долгосрочную носку. Разнообразие фасонов и расцветок позволят выбрать форму, которая не только соответствует рабочей обстановке, но и позволяет чувствовать себя увереннее. Но самое главное, все изделия очень удобны, практичны и представлены по самым выгодным ценам.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке