8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-10-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: с заботой о доме 

Всем известно, как важно создать в своем доме атмосферу уюта и тепла. Возвращаясь с работы или учебы, нам хочется чувствовать спокойствие и умиротворение — без соответствующей обстановки добиться этого просто невозможно. В конце концов, полноценно отдохнуть, набравшись сил к новому дню, сложно, когда окружающие Вас вещи не вызывают положительных эмоций. На этой неделе «Грандсток» предлагает Вам оценить самые уютные и яркие новинки раздела «Товары для дома».

В царство Морфея: одеяла и подушки

Говорить о том, какую роль в качестве нашего сна играют подушки и одеяла, даже нет смысла — это очевидно. Подбирать изделия нужно исходя из Ваших личных предпочтений и ощущений, благо, разнообразие используемых материалов и наполнителей представлено очень широко. Раздел одеял и подушек интернет-магазина «Грандсток» на этой неделе пополнился новыми моделями, которые обеспечат Вам крепкий и спокойный сон на всю ночь.

подушка тибетодеяло ренессанс

Создаем настроение: постельное белье

К постельному белью предъявляется целый ряд требований: важна как расцветка, так и материал и его качество. Наилучшим вариантом были и остаются хлопковые комплекты - например, из бязи. Они гипоаллергенны, приятны на ощупь, позволяют коже дышать и быстро впитывают излишки влаги. Новые бязевые комплекты, выполненные в разнообразных стильных дизайнах, Вы можете увидеть на сайте в разделе постельного белья.

постельное бельекомплект санта-мария

Согреваемся: махровые простыни

У каждой хозяйки обязательно есть под рукой такая удобная вещь, как махровая теплая простыня. Это незаменимое изделие выручает в любой ситуации: она отлично согреет, если Вы задремали в кресле или на диване, заменит одеяло в случае неожиданного визита гостей и обеспечит Вам приятный отдых за любимой книжкой. Ищите качественные махровые и велюровые простыни от "Грандсток" в разделе товаров для дома.

простыня махроваяпростыня велюровая

Банный день: полотенца

Запас полотенец необходимо регулярно обновлять: от совсем старых и потрепанных лучше избавляться, а за новыми бережно ухаживать, чтобы сохранить их главные свойства надолго. На этой неделе «Грандсток» порадует Вас новинками раздела: разнообразными полотенцами, выполненными из качественной хлопковой махры и украшенных забавными и солнечными рисунками, которые особенно порадуют самых маленьких членов семьи!

полотенце махровоемахровое полотенце

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке