8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-26  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: провожаем лето

Жаркое, солнечное лето как всегда прошло ярко, весело и… очень быстро. На память остались фотографии из поездок на море, на холодильниках красуются сувенирные магнитики. И еще какое-то время после отпуска то и дело звучит «А помните, как было?..». Но согласитесь, как бы сильно мы не любили лето, его прелесть как раз и заключается в том, что оно — не постоянно. И его ожидание наполнено особым, неповторимым чувством. Да и в конце концов, каждое время года по-своему прекрасно, особенно огненная, красочная осень.

На этой неделе «Грандсток» предлагает Вам проводить лето и встретить первые сентябрьские деньки с очередными интересными новинками.

В цвет осени: новинки для дома

С приходом осени дни становятся прохладнее и пасмурнее, и многих настигает пресловутая осенняя хандра. Справляться с ней можно разными способами, и один из них — изменение обстановки в доме. Начните со спальни! Яркие насыщенные расцветки новых комплектов постельного белья из полиэстера и искусственного шелка заметно преобразят облик комнаты, внесут искорку в спокойные будни.

постельное бельекомплект белья

Пора очарования: женская одежда

Интересно, что многие женщины, несмотря на все плюсы летнего сезона, к осени относятся с большей сипатией. Ведь с ее приходом появляется возможность поэкспериментировать со всевозможными плащами, шарфиками и прочими «нелетними» нарядами. При этом обычная повседневная одежда тоже претерпевает изменения. В разделе туник и платьев интернет-магазина «Грандсток» Вы найдете новые, интересные модели с разнообразными расцветками, которые разгонят осеннюю серость в миг!

женская туникаженское платье

 

Сентябрь, здравствуй: товары для детей

Для детей осень связана с началом учебного года. Родители в волнении проверяют списки — все ли куплено к началу занятий, а сами малыши стараются вволю насладиться последниим днями каникул. Если вы поняли, что школьный гардероб Вашего малыша еще не полный, загляните в раздел детской одежды. Новые модели детских блузочек, юбки и сарафаны для девочек станут отличным дополнением к школьным нарядам, и Ваша принцесса будет чувствовать себя самой красивой!

детская блузкаблузка детская

Пасмурно и... комфортно: новинки для мужчин

Мужчины не меньше женщин подвержены перепадам настроения в осенний период. Тем более, осень — время активной работы! Чтобы чувствовать себя увереннее и спокойнее, отдавайте предпочтение одежде светлых и ярких тонов — так пасмурная погода до вас не доберется. А чтобы промозглый холод не одолевал вас в рабочие будни, обратите внимание на кофты с длинным рукавом, в которых будет не только тепло, но и очень удобно.

мужская футболкалонгслив мужской

Добавить комментарий >>
TanyaKhab
29/08/2016 08:41
Сохраняем лето в интерьере
Полностью согласна с идеей изгнания осенней хандры из дома! Провожать лето можно по календарю, но сохранить его в душе и интерьере! Конечно, не всегда хочется менять обои или красить потолок в сочные цвета, зато можно прикупить постельное: яркое, сочное, с цветочками, бабочками, зеленой листвой…. А еще можно сменить шторы. Сейчас такой ассортимент на рынке, что разбегаются не только глаза, но желания))) Для меня еще важно, чтобы прохладной осенью или морозными деньками было приятно лечь в уютную теплую постель с необычайно красивым и приятным на ощупь бельем, посмотреть любимый фильм… Я думаю, что со мной согласятся многие: на красивое постельное и ложишься с хорошим настроением и мыслями! А еще частичку лета можно подарить своим близким, подарив постельное белье с цветочным рисунком!
Вера
27/08/2016 04:27
Здравствуй, осень!
Под смуглым небом сентября, брожу по улице села, мечтаю о тунике с красной клеткой! Вот напишу сейчас в Грандсток, и мне тунику он пришлёт, и стану я чуть-чуть кокеткой. Ещё о муже не забуду и закажу ему лонгслив, чтоб ощущал тепло он всюду, и чтоб сильней меня любил! А внучке блузку мы подарим, чтоб было в школу в чём ходить. Наш магазин, тебе спасибо! Твои новинки - наша жизнь!
Nadine
26/08/2016 17:35
Второе лето от "Грандсток"
Согласна с тем, что осень приносит с собой не только прохладу и дожди, но и хандру. И именно яркое постельное белье, а еще и качественное - это основа здоровья и хорошего настроения и спокойных трудовых будней! "Грандсток" дарит нам второе лето!!! Это факт!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке