8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-10  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: пора расцвета

Весна особенно вдохновляет прекрасную половину человечества: у каждой женщины наконец-то появляется возможность размотать надоевшие за зиму шарфы, скинуть тяжелый пуховик или пальто и вдохнуть, наконец, свежий, весенний воздух. Поэтому на этой неделе мы решили посвятить наш обзор исключительно милым дамам.

Одежда для сна и дома, на каждый день и на выход, а также симпатичные серебряные украшения и бижутерия — все это в новинках от интернет-магазина «Грандсток». 

Главный секрет красоты

Недосыпание — одна из самых главных причин нездорового цвета лица, раннего появления морщин и отеков под глазами. Нехватка сна сказывается на нашей внешности в разы хуже, чем злоупотребление кофе и чаем, вредная пища и косметика, и пренебрегать им просто преступно по отношению к себе. Чтобы сон был максимально комфортным, старайтесь подбирать удобную одежду для сна — несколько интересных вариантов Вы можете найти в новинках этой недели.

ночная сорочкапижама женская

Хлопоты в радость

Домашние заботы — неотъемлемая часть жизни женщины, поэтому каждая хозяйка должна чувствовать себя комфортно и уверенно даже дома. Правильно подобранная домашняя одежда гарантирует удобство при выполнении бытовых дел, создает ощущение уюта и спокойствия. И если Вы как раз задумались об обновлении своего домашнего гардероба, в новинках есть, на что посмотреть!

халат женскийкостюм женский

Активный отдых

Когда выдается возможность отправиться на природу/прогулку/пробежку (нужное подчеркнуть) или просто активно отдохнуть, нужно быть во всеоружии. А именно — иметь под рукой удобную одежду, не стесняющую движений, теплую и качественную. Подобрать спортивный костюм из мягкой хлопковой ткани или футболку с длинным рукавом Вы с легкостью сможете в нашем интернет-магазине.

футболка женскаякостюм женский

Неповторимый образ

Рабочие будни требуют от нас соответствующего внешнего вида. Но женщине хочется выглядеть привлекательно всегда, поэтому наряд должен быть не только официально-строгим, но и симпатичным. Лаконичное платье или изящный джемпер под пиджаком помогут создать стильный и яркий образ без лишних аксессуаров или яркого макияжа — только женственность и очарование!

платье женскоеджемпер женский

Немного блеска

Какая весна без ослепительного солнечного блеска? А с ним — качественных и недорогих украшений из серебра или бижутерии от ювелирного завода «Красная Пресня»… Серьги и кольца, выполненные в соответствии с лучшими технологиями прослужат Вам очень-очень долго, а разнообразие форм и мотивов позволят подобрать исключительно «Ваше» изделие, соответствующее внутреннему настрою и стилю.

кольцо серебряноесерьги серебряные

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке