8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-02  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: обновка для шкатулки

Какая женщина не любит украшений? Даже у любительниц минимализма найдется шкатулочка с любимыми кольцами и сережками. И конечно, каждая представительница прекрасного пола не откажется от пополнения своей коллекции. На этой неделе интернет-магазин «Грандсток» порадует вас новинками из раздела украшений: мы уверены: разнообразные модели и оригинальные решения придутся Вам по вкусу!

Самые популярные: кольца

Кольца по праву считаются самым популярным из всех украшений. Их носят мужчины и женщины всех возрастов, профессий и взглядов. Даже главный символ брака — именно кольцо. И хотя кажется, что колечко на пальце смотрится незаметно — ведь кто будет смотреть на руки! - даже один изящный аксессуар способен полностью изменить Ваш образ. В разделе колец Вы можете оценить новинки: стильные кольца, выполненные в технике эмали, и традиционные изящные колечки.

кольцо серебряноекольцо бижутерия

кольцо серебряноекольцо бижутерия

Звонкая нотка: подвески

Подвески сегодня носят не только на цепочке на шее, но и на браслетах. Крохотный аксессуар может придать образу как игривости и кокетливости, так и строгой элегантной женственности — все зависит от выбранного варианта. Разнообразные кулоны и подвески в нашем каталоге станут не только прекрасным пополнением для Вашей шкатулки, но и ярким симпатичным подарком.

серебряная подвескаподвеска бижутерия

серебряная подвескакулон бижутерия

Украшение королевы: броши

Совсем недавно мы как раз рассказывали о брошках и пришли к выводу, что это, пожалуй, самое элегантное украшение. Брошь станет неповторимой изюминкой наряда, не говоря уже о ее практических функциях: с ее помощью можно заколоть палантин, шарфик или украсить зимнюю шапку. Другими словами, с одним изделием вы получаете сразу несколько плюсов!

брошь серебрянаяброшь бижутерия

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке