8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-03  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: о пользе сна

Сон — важнейшая составляющая нашей жизни. От его недостатка организм испытывает сильнейший стресс, не говоря уже о губительных последствиях для здоровья. Свою спальню всегда необходимо обустраивать так, чтобы создать условия для наиболее комфортного, глубокого и здорового сна. Сегодня в обзоре новинок недели интернет-магазина мы поговорим о важности правильного выбора постельных принадлежностей и одежды для сна.

Нагрузка на позвоночник: новинки для дома

Во время сна мышцы шеи и спины далеко не всегда расслаблены. Это происходит из-за плохой подушки или некачественного матраса, на которых вес тела распределяется неравномерно. В каталоге товаров для дома смотрите новинки: ортопедические подушки с добавлением лаванды и матрасы из струтопласта, которые обеспечат правильное положение вашего тела ночью, гарантируя спокойный отдых.

подушка валикматрас струтопласт

На нежные плечи: товары для женщин

Представительницы прекрасного пола особенно не должны пренебрегать сном: только в это время наш организм вырабатывает мелатонин — гормон, замедляющий процессы старения. Чтобы ничто не могло побеспокоить ваш сон, пригодится качественная одежда для сна. В зимнее время оптимальный вариант — уютная пижама. А чтобы пробуждение ранним утром было мягче, присмотрите теплый халатик.

халат женскийпижама женская

По часам: детские новинки

Чтобы малыш рос здоровым, необходимо поддерживать его режим. Обязательное правило «В постель — в 9!» - не прихоть родителей, а обязательное условие для качественного сна. Растущему организму требуется около 10-12, а то и больше часов для поддержания энергии и сил. Позаботьтесь о своих крохах, подобрав для них удобную одежду для сна, чтобы ночью им было максимально комфортно.

пижама детскаяпижама детская

Поддержание сил: новинки для мужчин

Мужчины, которые проводят на работе гораздо больше времени, чем может иногда выдержать организм. Отдых для них просто необходим! Причем важно уметь расслабляться перед сном, поскольку привычка многих мужчин смотреть перед сном телевизор или просматривать новости в интернете негативно сказывается на качестве сна. Лучший способ расслабиться — теплый душ, после которого будет особенно приятно накинуть теплый мягкий халат или уютную пижаму.

пижма мужскаяхалат мужской

Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке