8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-11  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: нам холод нипочем!

Зима постепенно наступает осени на пятки - совсем скоро придет декабрь. И хотя пока носы и щечки не краснеют от мороза, а зимнее настроение не ощущается, время утепляться к зиме пришло. Сделать это Вам поможет интернет-магазин "Грандсток" в обзоре новинок недели.

В кремовых тонах: новинки для дома

Известный факт: цвет способен влиять на наше восприятие температуры. Так, в комнате, оклеенной обоями голубого тона будет прохладнее, чем в помещении с тепло-бежевыми стенами. Это можно взять на вооружение, чтобы зимой в Вашем доме стало теплее: обновите такие детали интерьера, как шторы, пледы и покрывала, остановив свой выбор на моделях мягких молочно-кремовых или оранжевых тонов. Комната сразу станет по-зимнему уютнее!

покрывало в спальнюштора для гостиной

Максимум комфорта: женские новинки

Залог красоты женщины - личное счастье и полноценный сон. Чтобы в Вашем доме зарила добрая атмосфера, а все бытовые домашние хлопоты давались легко, подбирайте качественную домашнюю одежду: теплый симпатичный халатик позволит Вам чувствовать себя не только умелой хозяйкой, но и очаровательной женщиной! А уютная пижама обеспечит здоровый и крепкий сон, чтобы каждый новый день Вы были свежей и отдохнувшей.

халат женскийкостюм женский

Тепло и весело: новинки для детей

Малышей в холодную погоду нужно одевать особенно тщательно. В зимней одежде ребенку должно быть не просто тепло, нои  удобно - ведь энергии в нем хоть отбавляй! А как тут бегать и прыгать, когда ни ручкой взмахнуть, ни ножкой топнуть? Замечательные модели костюмчиков на мальчиков и девочек в разделе одежды для детей защитят ваших крох от сквозняков и холода, ни капли не ограничивая их движения.

костюм на мальчикакостюм на девочку

Строгий стиль: мужские товары

Для мужчин в одежде главным остается комфорт. Поэтому на зимний период идеальным вариантом станут толстовки и кофты с длинным рукавом, представленные в каталоге мужской одежды. Удобный фасон, качественный материал и сдержанный дизайн - все, что нужно, чтобы чувствовать себя уверенно на протяжении всего рабочего дня.

лонгслив мужскойтолстовка мужская

Балуем себя и близких: украшения

Сделать приятно себе и своим родным просто. Сипатичные украшения и сувениры, которые вы найдете в разделе Приволжских украшений, поднимут настроение Вам и станут ярким сюрпризом для близких! 

серебряный сувенирсеребряные серьги

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке