8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-17  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: домашнее тепло 

Пока весна еще набирает обороты, о тепле и солнце остается только мечтать. Период сырости, слякоти и луж можно пережить гораздо проще, если создать дома уютную и теплую атмосферу. Новинки недели от интернет-магазина «Грандсток» помогут Вам в достижении этой цели: симпатичные штучки для дома, халаты, одежда для сна и детские вещи — все это в нашем сегодняшнем обзоре!

Гармония — в деталях: товары для дома

Неповторимым и созвучным Вашему настроению домашний интерьер делают всевозможные мелочи, которыми мы украшаем дом. Одна из таких деталей — декоративные подушки. Они могут быть выполнены в классическом тоне или стилизованы под самые разные предметы. Добавить в обстановку гостиной яркую позитивную нотку Вы можете вместе с магазином «Грандсток»: спешите оценить большое пополнение декоративных подушек!

подушка декоративнаяподушка декоративная

 

 

 

 

Тонкости очарования: женские новинки

Главный секрет женского очарования — чувство уверенности в себе в любой ситуации, в том числе и дома. Бесспорно, в домашней обстановке необходимо полностью расслабляться, но это не значит, что выглядеть изящно и неповторимо невозможно. Достаточно просто подобрать идеальную для себя домашнюю одежду, например, стильный халатик, и одежду для сна — тем более, что в каталогах женских нарядов на этой неделе появились яркие новинки:

пижама женскаяхалат женский

Вклад в заботу: новинки для детей

Счастье царит в доме, где есть дети. Для их комфорта заботливые родители стараются подбирать только самое лучшее — в том числе и одежду на все случаи. При покупке важно обращать внимание не только на красочный дизайн, но и качество ткани, ведь детская кожа чувствительна и уязвима перед аллергией. В детском разделе Вас ждут новинки: симпатичные костюмчики и футболки, а также комплекты белья для мальчишек и девчонок, выполненные только из качественных износостойких материалов.

комплект детскийкостюм детский

Для главы семьи: мужские товары

Хотя мужчины к домашней одежде относятся гораздо проще своих возлюбленных, от симпатичных и функциональных вещей они вряд ли смогут отказаться. В последнее время все большую популярность набирают мужские халаты: удобные, стильные, универсальные, в них всегда чувствуешь себя уютно. То же самое можно сказать и о трикотажных костюмах, которые прекрасно совмещают роли домашнего наряда и одежды для сна.

костюм мужскойхалат мужской

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке